100 Tanggapan

klo saya lebih menjaga perasaan orang2 yg belum dpt tiket H, soalnya saya kosong hampir 3 tahun baru dapat (+) jadi saya tahu betul gimana rasanya...

Dlu prnh post eh gk lma ngeflek n kgguran,jd mnding d hndarin dlu bun., Pnyakit ain atas dsr kagum/iri itu bneran ada,.. Jd skrg lbh hati" wlw udh jln 5bln jg.

Sebenar nya GK ada masalah bunda . .. Tapi kita takut nya kan ada yg GK suka sama kta trus takut nya diajarin atau diapa apain... Itu aja sih ygdtakut kan..

VIP Member

Boleh aja sih cuma kadang kasihan sama ibu2 yang belum juga punya keturunan, pasti mereka sedih. Sya biasanya update di story aja yg 24 jam hilang.

klo saya mau post tp di larang suami , alasannya ain dan apa yg ada d lm perut kita tdk perlu orang lain tau . jd gk post 😣

VIP Member

Sya engga ngepost bun, sya berani ngepost udah masuk tm2, Itupun ada kata "mashaallah tabarakaallah" menghindari terjadinya ain

Tpi kalo misalkan uplodnya pas udah lahir zh gimana bund ?anak qu mau 4 bulan aq juga suka uplod fotonya ,,itu tetep bahaya apa gk ?

Okeh bund,,mksih yc..

Lebih baik jangan bun karena banyak mata jahat atau iri hati di media sosial. Cukup bersyukur buat ungkapin kebahagiaan 😊

Kalau menurut bunda bermanfaat yaa monggo aja. Kalau lebih banyak mudhorotnya lebih baik koleksi pribadi saja fotonya😁

Saya pribadi kurang setuju buat post foto gitu selain ain saya juga jaga perasaan org yg menanti datangnya momongan.

Pertanyaan Terkait