13 Tanggapan

Tetep konsul dokter kandungan juga bun. Krna kelebihan vit. Juga ada dampaknya.. jadi stiap mau konsumsi vit. Tambahan lebih baik juga blg/dikonsultasikan sama dokter kandungan bun... Nantinya setiap perkembangan kehamilan kita, dokter jadi tau....

saya awal kehamilan blm ada blackmores jd dikasih dokter dl asam folat, sdh ada blackmores nya saya konsul ke dokter gpp saya ganti minum blackmores aja, sebaikanya di konsul ke dokter jd dokter tau obat apa lgi buat pendamping vitamin

oh gtu bun ..makasih infonya ...

VIP Member

Boleh bun Sy dari awal hamil dah minum blackmores Klo menyusui kayaknya ada tambahan lagi bun selain blackmores namanya herbs of golds bun Biar lancar asi nya

Boleh bun, saya juga beli sendiri, waktu kontrol bilang ke dokternya kalo udah beli vit sendiri, terus ditambah kalsium aja sama dokternya

Boleh aja kok bun, saya kalo mlm minum vitamin dari dr paginya saya minum.vitamin beli sendiri folamil geneo

VIP Member

pilih salah satu aja bun, aku minum blackmores baca komposisinya lbh lngkp dibanding folamil..

Boleh bun tp mnum nya sejak awal kehamilan klo udh tm 2 udh gk bnyk pngaruh nya bun

Boleh2 az Bun... Emng nggk dpt vit. Dr bidan / dokter?

engga bun cma kalsium sama penambah darah karena aku anemia ...

VIP Member

Boleh, tapi bilang dokternya dulu bun

Boleh bun ,saya jg minum itu bun.

Pertanyaan Terkait