mual & muntah

Bun, biasanyaa mual dan muntah itu hilangnya sampek berapa bulan kehamilan yah?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap bumil beda beda bund Ada yg spnjng tm1 mulmun , t2 atau tm 3 Ada yg dri awal smpe akhir mulmun trus Ada yg dri awal smpe akhir sm sklali gk mulmun . Beda beda , gk bisa djadiin patokan kpan berakhir mulmun.y

Baca lagi
5y ago

Sama bund , ak juga hamil anak pertama ini

Beda-beda bun kalau aku kehamilan usia 1-2 bln mual muntah setelah itu udah enggak sampek skrng tapi wkt kehamilan usia 3 stiap kali maem nasi muntah

Ga nentu tergantung bawaan baby. Aku udah 12w lebih. Malah sering muntah beberapa kali. Ada yg sampe 9 bulan. Bawaa aktivitas aja, tp jgn yg berat2

Beda2 bun. Tergantung komdisi masing2 sih Kalau aku 3bulan pertama aja mual muntah nya. Setelah itu alhamdulillah enggak

Saya smpek 37minggu msh kdang mual.bun, tp dr awal hamil.doyan makan semua bun..cuman klo.pas mual.ya kdang jd muntah hhe

5y ago

Hhi Alhamdulillah ya bun, walau mulau semua makanan masuk 😁

Tiap orang hamil beda2 bun. Jd gk bisa dipastikan. Kalo teorinya sh stlh 4 bulan sdh tidak mual muntah

Tiap ibu hamil berbeda bun, kalo saya pas masuk 4 bulan udh mulai hilang mual & muntah nya

Aku mual dr bulan ke 2 sampe masuk 5 bulan bun..ada yg sampe 7 bln..bda2 bund bawaan nya

Sy 4 bln udh enakan bun. Tp beda2 jg. Tante sy sampe di ruang operasi msh muntah2 πŸ˜…

Aku nyampe usia kehamilan 36 week masih lemes n muel. Pdhal kehamilan ketiga wkwk