flek

bun biasanya flek saat hamil muda berapa lama ya ,kok aku 4 hari masih flek bun ,emng nggak bnyak ,tpi khawatir aj bun kok belum berhenti juga ya ,padahal udah minum obat dari bidan .

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin pas flek shari dibawa ke dokter ada kantung janin tapi belum ada janin, dikasi obat UTROGEST progesteron (katanya buat nguatin rahim). Alhamdulillah flek cuma 3hari dan tiga hari kemudian dibawa traveling ke India selama 2 minggu aman bun.. pas hbis traveling cek ke dokter uda keliatan janin

Baca lagi

assalamualikum bunda saya malah dah beberapa minggu flek makanya rada takut padahal dah minum obat dr dokter spog..katanya seh gpp bun...yg bahaya itu klo darahnya ngalir terus gt gak berenti...saya ajjah ini dekdekan bund...pokoknya staypositif thingking yah bunda....jgn cape2 bedrest pokoknya..

6y ago

iya ,nggak kok bun darahnya itu sperti kita mau berhenti haid sedikit" ,tidak berwarna merah ,dan perut tidak sakit tpi ya namamya anak pertama tetp aj slalu khawatir bun ,ya semoga aja fleknya bisa cepet berhenti

udah dibawa cek ke dokter belum bun? dibawa bedrest total bund, jgan dibawa capek2 dulu... minum vitamin dan penguat dari dokter...smga shat ibu dan debay ya dan sgra brhenti flek2... aamiin.. flek nya disertai perut kram ga bund?

Banyakin total bun , trus kalo misalkan msih keluar flek ny lebih baik periksa aja langsng ke Spognya , trus di usg supaya lebih jelas kenapa napanya , semoga bunda dan calon debaynya sehat selalu dikuatkan jga...πŸ€—

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-138733)

udah dikasih penguat kandungan? udah usg bun? kalau saya dulu benar2 berhenti sekitar seminggu. tapi sudah sempet di UGD sama bedrest seminggu krn pendarahan.

6y ago

semangat yah bund saya juga nich masih flek dah 2 minggu padahal dah dikasih obat, khawatir padahal saya sudah masuk 11 minggu...semoga kita semuanya diberi kesehatan dan debaynya...semangat bunda2...πŸ€—