pantai

bun.. bayi 6bulan boleh gak sih diajak ke pantai? krn ada yg bilang gak boleh...minta sarannya ya ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kemarin ke pantai bawa bayi 5 bulan. Selama bayi dalam kondisi sehat si gapapa. Siapin aja perlengkapan yang dibutuhkan. Kalo angin gede tinggal bawa jaket. Kalo kepanasan tinggal bawa topi. Tergantung kondisi bayi dan kesiapan orang tua si ๐Ÿ˜

Bayi q umur 2 bulan kemaren waktu mudik ke rmh neneknya mampir kepantai bun... Krn si abangnya ngajakin ke pantai... Alhmdulillah gak papa bun... Pkknya cari tempat yg teduh, dan dibawain jaket aja biar gak terlalu kena angin....

bayangin aja pantai panas, angin kenceng blm kl pasir2nya kena angin terus kehirup atau debunya gitu. itu sih emak nya aja yg ngeyel. ya terserah ortunya juga sih.

4y ago

Ibunya tidak ngeyel, buktinya dia minta saran kok ๐Ÿ˜€

Baby saya 3 bulan ke ancol bun .kebetulan deket rumah .pulang2 yg tadinya pilek malah jadi sembuh pileknya kena angin pantai๐Ÿ˜

Mening jaga amannya bund, kesehatan baby lebih penting.. Kalo mw titipin, bundanya yg pergi.. ๐Ÿ˜

Aku juga pengen ntr anakku kalo udah bisa duduk tak ajakin main ke pantai main pasirnya aj hhehe

Anakku 3bulan sdh aq bawa ke pantai bun..... asalkan cuaca bagus mungkin gpp kali yaa

Gabolehnya kenapa bun. Boleh aja ko. Yang penting di jaga baik2 bun bayinya

VIP Member

Anak saya 6 bulan udah di kasih renang di pantai , di bolehin sama dsa ku

Ya boleh aja bu asal ga dilepasin sendirian ๐Ÿ˜ช