pendarahan

Bun, barusan saya HB sama suami setelah selesai pendarahan bun ?banyak UK saya 8week gpp gtu ma utun nya ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

mnding awal kehamilan jngn hb dlu bun biyasnya kn di bidan di ksih tw tkutnya knapa" bun debaynya klo misalkan suami lg kpngen mf nh bisa di oral aj atw di kcok itu lbih aman bun krna kondisi kandungn orang tu beda"....jngn krna nrutin napsu tp mlhan membahayakam si janin

5y ago

mnding lngsung konsul ke bidan aj bun 😊 biar lbih jelas hehe

Klo saya tetep aja hb bun di tm1 smpe tm3 ini.. stiap kehamilan beda" bun.. ada yg kandungan kuat dan lemah.. ga bisa disamakan.. jadi klo keluar darah lsg saat itu juga ke doktr ya bun untuk di caritau penyebabnya biar lsg dapat tindakan tepat.

5y ago

Iya bun,sedih

sbnernya males ni nanggepin pertanyaan gini. klo sayang sama baby suami suruh puasa HB dlu kan sebenernya juga TM 1 itu ga boleh HB karna rawan, susah si ngikutin nafsu! klo mau apa2 searching dlu mba atau gk konsul

Iya sya waktu itu pernah pas usia kandungan 7 minggu langsung panik sy marah2 sma suami 😊 Tapi langsung ke dokter kta ny gpp di suruh istirahat gk blh ngpa2in di kasi obat penguat dan gk blh hb sampe usia kandungan 4 bulan

5y ago

Iya bun

Langsung priksa ke bidan bun,jangan di biarin,dan kalo mau HB baiknya jangan pernah keluarin sperma di dlm,bahaya ..terkecuali jika uk sudah masuk 38week bun ..

kekuatan kandungan beda2 sih mbak.. dlu saya hb rutin 1 minggu 3x, karena blm tau klo hamil. n masih di rencanakan untuk hamil.tp Alhamdulillah gapapa.

Klo perut nya sakit tolong jangan di elus2 perutnya itu merangsang kontraksi bisa keluar dede bayi nya langsung ke bidan ajj... Ga usah panik bund...

5y ago

Iyaaa bund πŸ˜‡

Bun usia segitu sangat rawan , nyari aman dlu untuk tidak berhubungan saya saja dengan suami komitmen nunggu 4 bukan dlu Bun baru saya mau berhubungan

5y ago

Saya ke guguran bun

K dokter spog langsung d kasih penguat nti Bedrest totak jgn lg ML smpe dekat lahiran Memang g d anjurkan hamil muda ML Udah banyak kasusnya

Baca lagi

Hamil masih 8wekk itu masih rawan bun di buat HB sama suami,, saya dulu masih hamil muda masih gak berani hun, puasa dulu demi yg di perut

5y ago

Iya bun saya ga tau