7 Tanggapan

bunda tau bbj nya segitu dri dokter atau bidan? apa bunda gk nanya itu normal atau kurang? next time kalau kontrol lebih akktif bertanya aja bund, kalau dokter/ bidan bilang ini itu coba bunda minta jelasin, tanya lebih jelas, jdi bunda nya jg gk bertanya tanya, bunda nya jg jdi gk bingung, gk khawatir sama ddnya ya bund

cek di pemantau kehamilan di aplikasi ini aja bun. disitu kan ada kita masuk brp week kira2 bbj brp, tapi itu ga jd patokan pasti si krna trgantung bunda jg kan pola makannya gimana, napsu makan atau ngga.. tapi ga beda jauh si bun kalo aku, di aplikasi sekitar 1kg, pas usg 1,1kg

VIP Member

Harus.a kl anak pertama lbh bnyak tanya k dokter/bidan wkt kontrol Aku kmrn uk 35w bbj 2.2kg , lgsg aja tnya k dokter.a normal atau gk Selagi dokter blg normal yaa gk masalah donk krn badanku jg kecil Ntar jg jalan 9bln ud nambah lagi

TapFluencer

biasa per 1 minggu beratnya naik drastis mbk banyak aja makan setidaknya kle bisa lahiran babynya beratnya 3 kg 36 minggu

normal bun, nanti cpt naiknya kalau sudah 9 bln jalan. kau bunda kuatir bisa bertanya ke dokter pas usg atau bidannya

dl waktu hamil dapt 8bulan bb udh 2900 gram.. skg bayiku usia 3bulan n waktu lahir bb nya 3300gram

saya 37 weeks beratnya 2,9 gr bunda