Folamil genio vs blackmores

Suplemen ibu hamil folamil genio vs blackmores, bagus yang mana ya bun? Apa perbedaan kandungan vitamin-nya ya?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kandungannya emang byk blackmores, tp jumlah isi kandungnya byk folamil.. Folamil asam folat 1mg, sdgkan blackmores 200 mikrogram alias 0,2 mg.. Makanya disuru minum sehari 2x..itu pu ga sepadan dg folamil mam.. Justru awal kehamilan diinfoin asam folat hrs byk utk mencegah cacat dan keguguran. Tp memang folamil kudu nambah elkana utk kalsium na.. Jd 1-1

Baca lagi

tergantung sikon ibu, kalo saya blackmores. soalnya kebutuhan saya kalo dari makan aja gak tercukupi karena tinggal dipedalaman sulawesi yg susah kemana-mana. 2 merk tersebut bersifat suplemen, dan dikonsumsi hanya bila dibutuhkan. kalo ibu konsumsinya beragam dan bergizi tiao hari suplemen gak perlu sebenarnya.

Baca lagi

Saya konsumsi blackmores . Walo agak kesiksa minumnya krn gede bgt kapsulnya ๐Ÿ˜‚ . Rekomen dari bbrp orang krn blackmores sdh ada kandungan fe, kalsium dan dha tinggi jdi ga perlu double2 vitamin .

2y ago

Kalo blackmores minumnya berapa x sehari ya bun?

VIP Member

Blackmores pregnancy vs folamil genio menurut aku sama bagusnya bun, karena kandungannya juga banyak yang sama, kalau bunda mau minum bisa dua-duanya tapi jangan di waktu yang bersamaan ya bun, atau bisa dikonsultasikan dulu sama dokternya bunda.

Wah sama bagusnya bun blackmores pregnancy vs folamil genio, kandungannya pun mirip-mirip, bunda bisa minum dua-duanya tapi jangan disaat yang bersamaan ya bun. Mungkin bunda bisa coba folamil genio dulu kalau sudah habis baru deh coba yang blackmores hehe.

kalau diliat dari kandunganx sih lbh bagus blacmores. soalx dulu dokter kasi aku folamil jg trus ngebandingin kandunganx dngn blackmores jauh banget. jd skarang aku mnum blackmores

12mo ago

itu yg bandingin dokter nya bund?

kandungan suplemen dan vitamin di blackmores lebih banyak jeisnya bun, tapi kalau jumlahnya lebih banyak di folamil genio. jadi kalau mau milih folamil genio vs blackmores, ikutin saran dokter aja kamu lebih butuh yang mana selama hamil, Bun...

folamil genio vs blacmores, sebenernya sesuai saran dokter aja Bun. Kandungan vitamin dalam suplemen blackmores katanya sih lebih banyak, tapi kalau jumlahnya lebih banyak folamil. waktu hamil aku pakai blackmores.

Folamil genio dah paling bagus bgt mom. Dari sebelom hamil aku minum bm ifolic pas priksa tau hamil spog bilang obat bm kurang bagus bagusan obat produk indonesia akhirnya disuruh ganti folafit .

VIP Member

Menurut aku blackmores pregnancy vs folamil genio sama bagusnya karena kandungannya pun sama, tapi bunda bisa coba cari tau dulu lagi aja yang lebih detail atau tanya sama dokter kandungan bunda.