tips lahiran normal

bun bagi tips nya dong lahrian normal walaupun ada ambeyen takut nih aku soalnya ada ambeyen semenjak awal hamil :(

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai mom,,,aku jg punya ambeien loh trus di kehamilan anak ketiga kemarin umur ku sudah 37 taun,,awalnya aku sempet ragu apa msh bisa lahiran normal,,alhamdulillah semua nya bs dilewati dan bayiku lahir normal dg berat 3,4 kg,tips nya selalu berfikir positif mom dan baby selalu sehat,, lakukan kegiatan yg menyehatkan utk baby dan ibunya,makanan yg sehat dan bernutrisi,selalu ajak baby ngobrol dan satu lg jgn lupa berdoa y mom...๐Ÿค—

Baca lagi
6y ago

kadang suka takut aja bun mau nyoba obatin kan risih lagi hamil :(

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102700)

kalo saya masuk kehamilan 7 bulan jadi ambien .. sempet terlintas di pikiran apa bs lahiran normal yah :( semoga kita lancar2 yah bun. Amin

krg tau bun....blm prnh lairan normal....pilih bidan yg sabar aja bun..kmrn ada tetangga kena ambiyen jg(baru kena) bs tuh lairan normal

6y ago

sip bun...smoga lancar2 aja y bun...shat trs sm debaynya..