promil

Bun bagi pengalamannya donk promil pasca keguguran.. pengen cepet hamil lagi..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Aku pernah keguguran bun, d kuret. Trs 3 bln pasca kuret alhamdulillah isi. Dn skrg sdg mengandung usia msk 6 bulan

5y ago

Kmren sblm berhubungan 3 suami sama aku 3, tp suami udh itu ngak mau lg Makan krna ktnya ngak enak.. jd aku aja yg makan bun

Saya ke SPOG bun.. sekalian cek rahim trs dpt vitamin.. atas izin Allah 1bulan kemudian positif hamil

5y ago

Saya kurang tau utk hal itu bun krn kondisi tiap orang beda".. klo saya dulu pasca kuret kosong 3bulan.. pas haid ke 3 saya program hamil dan bulan ke4 Alhmdulillah positif hamil

Aku awal januari keguguran akhir februari positif hamil sekarang udah 33w2d dan alami

5y ago

Tanpa dapat haid dlu brti Bun? Semisal keguguran 24sept dan 29 Oktober blm haid itu sdh dikatakan telat haid blom bund,,karena di tespek muncul garis dua Ragu antara hamil atau sisa hormon kehamilan sbelumnya

saya juni keguguran tanpa kuret skrg udh ngisi lg 7w2d bun .. alami

sebaik nya konsultasi kedokter bun

Konsultasi je dokter aj bun

Nabung asam folat bun

Alhmdulillahh sy sudaah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429