cilok

Bun bagaimana ya kalo ibu hamil makan cilok? soalnya kalo ada yang jualan cilok suka pengen aja dan selalu beli gimana ya Bun?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah aku doyan bgt cilok bun pas tm1 hampir tiap hari beli. Cimol, cilor, pokoknya aci acian doyan bgt semenjak hamil. Tapi rada takut skrg gatau kenapa, takut plasenta lengket apa gmn soalnyakan aci lengket. Tp gatau si ngaruh apa engga hahaha. Cuma skrg udh jarang jajan gituan sih kalo lg pingin bgt aja

Baca lagi
4y ago

Trs plasenta nya lengket ga Krn keseringan mkn cilok wktu hamil. Soale aku jg suka jajan Aci"n ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya makan cilok terus bun.. hehe karna emg suka.. dan mungkin debay nya jg suka.. asal kitanya ttp makan makanan sehat dan jgn lupa minum vitamin bun.. insyaAllah debay sehat terusss

Saya apa yg saya pengen saya makan bun... Toh gak mungkin satu baskom habis ๐Ÿ˜ maksudnya ttp terkontrol.. gak ada batasan dan larangan yg penting matang dan halal ๐Ÿ˜

Sama kayak aku Bun๐Ÿ˜‚ tiap hari yg dicari cilok cilok cilok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Lucunya suami sampe bela belain bikin, tapi aku maunya cilok yg diluar๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ kasian paksu๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sama aku jg dlu suka bgt bgtuan bun... bisa diblg malah sering bgt jajan cireng, cilok, baso cilok mungkin harus diimbangi tetep sama makanan sehat lainnya

Gpp..asal jangan berlebihan aja...karena apapun yg berlebihan itu ga baik... Kalo.mau yakin ttg kebersihannya bikin sendiri aja...resep onlen bertebarannn

Sy malah makan bun. Tapi yg bumbu kacang aja. Klo saos takut pengawet. Kan tukang dagang gitu saosnya yg blm jelas merk nya

aku makan bun beberapa kali doang asal ga tiap hari sih bun ๐Ÿ˜Œ kalau prinsipku gapapa kalau ga berlebihan apapun ak makan bun wkwk

Kalo aku mah sagala bres da mun ingin makan ajah asal jangan kebanyakan bisi kekenyangan.apalagi cilok habek habek weh๐Ÿ˜‚

Boleh Bun . Saya dr tm1 ngidam cilok sampe tm3 blm kesampean grgr ga nemu kang cilok. Mau bikin mager bgt ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ