5 Tanggapan

skrng aku 35 minggu bun dan blm keluar asi juga. gausah panik bun. umumnya asi keluar stelah kita mlahirkan kok, sdangkan bumil yg asi nya kluar pas hamil itu kasus jarang bun. kalo perut kenceng aku jg ngrasain tiap hari bun pada saat2 trte ntu.. malah aku ngalamin prut knceng sjak hamil 5 bln deh kyaknya. cuman ya ga kenceng2 trus..

coba baca di buku pink Bun kalo punya disitu ada cara perawatan asi supaya cepat keluar,, bunda bisa pijit pelan" pake baby oil untuk merangsang asi.. saya juga GT dari 6bulan saya sering pijit" GT pake baby oil Alhamdulillah 7bulan udh keluar asi nya

tiap org beda2 bun. sya pda saat usia kndungan sgtu jga tsk ada tanda2 dan alhmdllah stlh melahirkan keluar bun. klo perut kenceng sya kira wajar bun krna ukuran janin smkin membesar dan ruang gerak smkin smpit

tiap individu beda2 kok bun.. saya belum keluar sampe merembes bun. cuma kalo digencet bget baru keluar. dan putih2 gtu di putingnya. kalo kakak saya pas anaknya lahir barulah keluar asinya

biasanya asi akan keluar setelah melahirkan bun, jgn khawatir ya bun, tetep semangat dan yakin kalau asi nya pasti lancar jaya