7 Tanggapan

Klw saya awal kehamilan flek usia 4minggu bun.. itupun pas blm telat haid cuman dikit coklat gtu sehari aja... Trus saya curiga klw hamil... Akhirnya baru telat 1 hari saya tes..garisnya udah agak terang garis 2... Alhamdulillah sampai sekarang gak ada flek dan jgn sampek flek.... Klw mnurut saya flek usia setelah 5 minggu itu sudah bahaya... Sebaiknya langsung ke dokter.. pengalaman saya dulu pas hamil yg pertama bulan 2 kmaren flek usia 8wekk dan akhirnya di vonis keguguran... Semoga kita semua ibu hamil disini sehat sampai mlahirnya... Bayi sehat ibu sehat.. aminnnnn

Awalnya saya jg cumn flek bun... Ilang muncul ilang muncul gtu.. tp flek trakhir di sertai gumplan darah di sertai perut kram ... Coba bunda usg aja bun klw udah ada flek

Aku dulu flek coklat, periksa ke dokter sempet berhenti sehari lalu keluar darah lagi, berlanjut sampai 10 hrian dan akhirnya keguguran. Alhamdulillah nggak sampe dikuret dan alhmdulillah selang 5 bulanan hamil lagi 🤗🙏

Brp usia bun

Intinya kalo bumil ngeflek itu bahaya. Segera cek ke dkter bun. Jangan disepelekan

VIP Member

intinya klw ada flek, bunda bedrest total trus kontrol ke dr. kandungan

Pngalamanku, awal ngflek coklat lma" jd merah dan itu bahaya

Usia kehamilan brp minggu bunda2?

Liat warnanya bund, trus klo ada flek bedrest

Cek ke dkter bun