Berhubungan dengan suami

bun, apakah tidak apa2 kalo sedang hamil baru 6weeks melakukan HB??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73571)

Untuk amannya sebaiknya dihindari dulu bun, atau kalau memang ingin HB, sebaiknya dg posisi yg aman bagi janin dan pelan2, dan jgn dikeluarkan di dlm utk mencegah kontraksi pd janin

VIP Member

selama bunda tidak ada keluhan atau riwayat keguguran ,flek dan sbginya gapapa bund . tp jgn di masukin kdlm ya bund.. sperma dpt mmicu kontraksi/pndarahan.

bole bunda tapi hatihati lohhh yaa , dan jngan keseringan buang didalam yaa bunda soalnya gak baik buat pertumbuhan baby nyaa πŸ€—πŸ€—

jadi jangan di kluarkan di dalam ya?? aduuuh saya baru tau dan nyesel akhirnyaa, semoga tidak apa2 ya bun sama calon debay nyaa 😩☺

6y ago

selama gada keluhan gapapa bund. yg pnting jgn lagi , kalo TM 3 boleh bund untuk membantu persalinan

Tergantung sih...kehamilannya beresiko apa Gak.klo saya tidak boleh sampe UK 16W, karna saya ada riwayat keguguran

terimakasih bunda atas informasi semuanya ☺ aduh jadi nyesel kalo akhirnya takut kenapa2

VIP Member

boleh bun, tp jgn yg extreme, dan tembak luar aj bun atau pakai kondom