72 Tanggapan

Jangan bun. Kemaren waktu ak ikut kelas hamil alasan ibu hamil ga boleh minum jamu karna nanti takutnya air ketuban jadi keruh. Kecuali kalo habis melahirkan boleh minum jamu ..

Terimakasih Bun buat penjelasan nya 😊

Saya tadi nya juga takut dan gak boleh Bun minum jamu saat hamil, tapi saya mencoba cari tau dari ibu"yg lain katanya boleh asal jangan terlalu sering banget bun

Engga siie Bun, baru sekali minum jamu

Ga boleh jangan duh. Lbh baik menjagaalah dibanding kenapa2 klo mmg syg sm anak. Klo mau gugurin anak yaaa mgkin itu urusan bunda.

Saya minum bun, kunyit asam atau beras kencur, tp jarang2 bun..alhamdulillah sehat bun, asal tidak berlebihan tdk apa insya Allah bun,

Blm bun, insya Allah september.

Aku sih belum pernah bun, masih takut takut. Karna belum tau kandungannya juga. Jadi cuma makan makanan yg sehat aja bun.

Sangat tidak dianjurkan untuk bumil bun, karena jamu bisa membuat air ketuban menjadi keruh dan kental.

Gaboleh bun. Disini pernah ada yg sharing jamu bisa bkin ketuban keruh dan bayinya keracunan

Sama Bun aku juga gitu disuruh mertua. Tentu tanya ke bidan katanya ga boleh

Bikin ketuban keruh bun.. Coba baca di buku KIA kan ndak disarankan konsumsi jamu2an

Jangan bun.. mamahku dulu minum jamu pas hamil aku, pas lahir aku kelainan jantung..