Tidur Siang

Bun apa iya si bumil tidak boleh tidur siang ???

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh lah bun 🀣 ngantuk kan πŸ™ˆq jg suka tidur siang nyempetin meski d kantor biar gk pusing kn biasa klo lg hamil suka pusing, yg gak boleh klo tidur seharian bun hoho

Y tugas istri ngpain lg atuh bun klo siang 😁😁 kerjaan pagi2 udh selesai paling di lanjut sore ngepel nyapu cuci piring πŸ˜€πŸ˜€ Jd y tdur aja klo ngantuk 😁

Asal tidurnya tidak melebihi satu jam tidak apa2...yg tdak.boleh itu tidurnya kelewatan batas alias gk aturan ..kasian bayi di dalem kurang diajak gerak

Boleh2 saja kok. Tp Saya mulai kurangi tidur siang karena kalo tidur siang malemnya nnti jd ga bisa tidur. Ntr jadi kalong siang merem malem melek 🀣🀣🀣

Boleh kok tidur siang, tpi lewat jam 12 siang ya, kalo ngak tidur siang biasa nya ibu hamil sering terjaga dimalam,maka manfaatkan tidur siang untuk istirahat

Di daerahku ada mitos bun kalo bumil tidur siang katanya pas lahiran jadi ga bersih dedenya gitu. Hehe

Boleh bun.. Kta siapa gk boleh... Bumil butuh istirahat juga bun😊 aku mlah rutin klo tdr siangπŸ™‚

Satau saya yg gk blh itu tdr pagi bun sekitaran jam2 10.. Tp kalo tdr siang ya blh lah bun..

VIP Member

Kata sapa? Malah di anjurkan banyak istirahat dan tidur siang minimal 15menit loh

Aku mah tdr mulu. Klo ga tdr kepala kliyengan mlah jdi g enk bdan ampe mlm