bersihkan kerak kepala

Bun, anak sy 4 bulan kan kepalanya masih ada keraknya.. setau saya kalo bersihin pakai baby oil dan kapas kan.. Nah saya bersihin begitu dibilang mertua "dasar ga telaten" sakit hati Bun saya dibilang gitu.. nah pas saya kasihkan mertua, cara bersihinnya sama tuh SM saya.. lhaaa apa yg salah dg saya.. masa sy salah terus di depan mertua?? Pengen mandiri tapi suami belum mau dibujuk keluar dr rumah ortunya dg alasan dia tulang punggung keluarga.. sy harus gimana? Kemarin suami diajak ke rumah ortu sy gamau, ini disini sy selalu dijutekin mertua..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo di dalam rumah tangga masih ada campur tangan mertua itu nyiksa bun,saya dulu tinggal sama mertua tapi setelah saya hamil anak pertama dan melahirkan anak pertama sama memutuskan untuk tinggal sama mama kandung saya, akhirnya tak lama suami saya ikut saya tinggal bersama saya di rumah orang tua saya.. 😁

Baca lagi
5y ago

Setuju,, mgkn butuh waktu dan kesabaran buat mbujuk lagi bun

Emang capek hati bund kalo tinggal sama mertua yg julid..saya juga dulu gitu cuma ngotot pindah ke rumah ortu krn ga betah tinggal sma mertua

Jgn dengerin bund, mungkin mertuanya lagi uring2an masalah lain, bundanya jadi sasaran, moga cepet bisa mandiri ya bund, biar lega

5y ago

Aamiin makasih bun

VIP Member

Sabar yaa bun, coba dibujuk suaminya lagi bun mungkin lama2 bakal mau

5y ago

Aamiin bun

Tanya bun, ga tlatennya gmn? Biar malu sndiri ortunya

alesan klasik mertua biar bisa pegang cucu...

5y ago

biasa sih para bumer begitu. tapi bumerku klo aku belum merengek masih dilihatin doang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ klo udah 'maaa...' baru gercep bumer

Cuekin aja bun

5y ago

Sedang sy coba Bun..