menyusui

Bun, anak ku usia nya 1 bulan tapi setiap 15 menit sekali nen, wajar gk bun? Sampe aku nya gk tidur"

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sm seperti anak saya bun, cuma anak saya uda kenyang ttp aja minta nen jadinya dia sering gumoh. Mulutnya pengen ngisep pd terus bun. Jadi terpaksa sy kasih empeng kalo selesai nen

Nenin klterus mumpung anak mau Bun, kalo saya mah anak saya sering mogok nen langsung ke sy, jadi sehari nyusu langsung dr PD paling 3-4 kali.. sisanya di dot atau ga sufor..

5y ago

2,5 bulan Bun..

Ga pp bun, wajar aja.. itu nnti dedenya jadi gendut dan gemesin, ankku aja tiap mau tdr pasti 1jam lebih nen nya,, belum tengah malm pasti ada bangun sampek 7x nen๐Ÿคฃ

Normal bun, akupun begitu smp skrng usia 2bulan masih sama dan puting smp geroak kaya mau putus ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah skrng beratnya udah 7kg berkat asi ๐Ÿ˜…

5y ago

Semangat mengASIhi buat kita semua bun. Nikmatnya luar biasa yaaaa

Sama bun .. Asi nya bnyk bun ? Yg jdi stres itu anak minta nen trus tpi asi gk mencukupi bun..

Bagus bun gpp Kalo dinenenin trs produksi asi jd bertambah banyak Lanjutkan bun!

Normal dan bagus mom.... Biasa mom, pengorbanan seorang ibuuuuu....

VIP Member

Lg growth spurt kyknya bunn, kasih aja susuin trs gpp

Iya kn bun? Kirain aku aja ... Puting bunda luka gak?

5y ago

Kalo awal awal sih sampe luka ada darahnya gitu malah, tapi sekarang engga paling cuman lecet2 aja, pindah pindah aja bun menyusuinya kiri kanan gantian

Bagus dong bund... Susuin aja .. Wajar kok..