keluar flek kecoklatan bahaya atw tidak?

Bun aku mau tanya usia kehamilanku baru 6w dan 2hari yg lalu aku keluar flek kecoklatan cuma sedikit sih tapi sampe skrang udh ngga keluar lagi itu knpa ya bun? Bahaya ngga sih?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

gkpp sii bun, saya malah keluar darah segar berkali kali alhamdulillah gkpp bun baby nya skrng umur 4 bulan, sehat. mending dicek aja ke dokter. usg biar liat keadaan baby nya. bunda bedrest aja. jgn terlalu capek yaa πŸ™‚

5y ago

Alhamdulillah bun semoga sehat terus ya πŸ˜„ iya saya sudah diberi obat penguat dan sudah bedrest mudah mudahan aja membaik

Flek bisa jadi tanda bakal janin lg berimplantasi atau berusaha buat nempel di dinding rahim. Tapi disarankan, kalau lagi flek gtu bunda jangan kecapekan dan aktivitas terlalu berat ya bun..

Insyaallah gapapa bund mungkin bunda kecapean, jangan kerja yg berat" dulu saya dlu pas hamil 8week pernah flek dn saya usg gk knpa" hrus kecapean aja

Kehamilan kl disertai flek itu gak bagus bun.. langsung periksain ya.. Tp itu beneran flek atau kecepirit bun πŸ™ˆ

Alhamdulillah bun terima kasih masukannya. Maklum baru pertama kali hamil jadi masih khawatir janin knpa2

Bahaya bund. Konsultasikan ke dokter segera. Selama menunggu waktu ke dokter usahakan bed rest ya.

Berapa hari bun ngalmin flek.sya dh 2hari masih ada jdi tkut bgt😒

5y ago

Saya juga bun hri ini kluar flek lgi..

Bahaya bun.cek kedokter

Usg aja bun biar jelas