bun aku mau tanya dsni ada yg pernah ngalamin ga saat hamil flu,bersin2 dan batuk ??

bun aku mau tanya dsni ada yg pernah ngalamin ga saat hamil flu,bersin2 dan batuk ?? dan obat apa yg aman buat bumil

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu awal2 sebelum dpt garis 2 (tapi di rahim sudah ada pembuahan) sering meriang, batuk kering hampir 3 minggu. Diminumin air hangat, kadang air kelapa ijo. Alhamdulillah mendingan tapi lama sembuhnya kalau saya dah kena batuk kering. Terus di usia 10 minggu sampe 11 minggu ini saya kembali batuk. Batuknya kering, idung mampet kdg meler, batuknya dalem sampe sekali batuk berkali2 dan ngeluarin air mata + bisa muntah

Baca lagi

pernah bund.. sebel bgt rasanya.. pas dah muncul batuk pilek gtu aku minum perasan jeruk nipis.. kebetulan aku gak da riwayat maag.. minta dipijet dan dikerokin, banyakin tidur dn byk mnum air putih pula (selama hamil aku biasain minum 1.5 l - 2 l).. kl smpe yg parah bgt disertai panas dan telat ngobatinnya, aku minum paracetamol juga..

Baca lagi

waktu saya hamil 5 bund batuk parah.. sampai2 gak bisa buat tidur semalaman.. ๐Ÿ˜‘.. trus saya minumin air anget campur garam sedikit allham batuk mulai berkurang..

saya waktu hamil 4 bulan batuk selama 1 bulan lebih Bun ..dikasih obat dr bidan tetap Ndak sembuh" ..Alhamdulillah berjalanx waktu hilang" sendri

VIP Member

Perasaan lemon + garam ak biasa nya sehari 1sendok aja diminum kdg2 2x Krn biasa nya sekali minum insyaallah ud terasa terus kurang nya

pernah, suami siaga bikinin angetan terus soalnya kalo hamil kan ga boleh minum sembarangan obat

saya sampe lahiran masih batuk bun, klo saya minum silex aman buat bumil