koo gak gede2

bun aku masuk 12 week.tapi berasa gak gede2.. pertnya?.ini hamil.pertama.. apa janin aku kurg kembang ya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚..maakash bun.. tapi serg kram gtu kan yaak..dan aku srg kambuh maagnya.. gak tau ya.. tapi aku gak nyaman banget lah krna hamil ini.tapi brsykur diberi titipan.. krg sbar aja sih akunya karna ini kan prtma.. jdi bgung mau diapain ini pert

aku juga kmrin pas 12 week malah rata perut tuh apalagi kalo bangun tidur dan blm makan sampe2 punya perasaan jgn2 gk hamil ๐Ÿ˜‚ tp skrg udh 17 w udh keliatan bun dan ada pergerakan halus dr dede nya ๐Ÿค— aku kira2 mulai 15w aga keliatan dikit perut.

Baca lagi
5y ago

wkk sama yg ta rasain bun.

wajar ko Bun kalo udah 5/6 bulanan baru kelihatan ko buncitnya , besarnya perut ga menentukan janin nya berkembang atau engga nya Bun . ada yg perut nya kecil tapi pas di USG bayinya besar

wajar bund . saya hamil 19 w baru mau kelihatan bund . coba diusg bund kalau dedenya sehat dan aktif didlm, ga masalah perut kecil asal dedenya sehat dan aktif

beda2 kok mom tiap orang. aku pas anak pertama keliatannya pas uda 5bulan lebih. tenang ajaaa.. enjoy aja jangan stress. :)

jgn dipikirin bund , setiap kehamilan berbeda" jgn dibawa stress juga nanti juga akan terlihat membesar perut nya

5y ago

makash bunda๐Ÿ˜˜

16 minggu baru mulai kelihatan bun.. tapi mnurut ketebalan lemak perut juga sih bun hehehe

Beda beda bun.. aku ajh 6 bulan Skrg tp Blum gede bgt ,, yg penting bbj normal sehat bun

beda2 bun, saya aja 5 ke 6 bulan baru kelihatan buncit

aku udah 20w tp blum kelihatan bun ,, wajar kok