janin aktif

Bun, aku lg hamil usia 26weeks, dan ternyata si debay dalam perut sangat aktif, entah lagi apa tapi gerakan nya amat heboh apalagi klo di elusin/di ajak ngobrol sm Kaka nya (ini kehamilan ke 2) debay pasti langsung respon. dan bersyukur nya tiap periksa debaynya sehat dan itu gerakan wajar selama tidak ada keluhan. bunda ada yg ngalamin juga ga??? ?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. Malah aku waktu ukur 19w waktu diusg bayinya aktif banget.. Sampe kata bidannya heran..

Sama bun... Aq hamil 25 dedek x nendang trz apalagi kalou tidur ran... Aktiv bnget.. Seneng bnget

28W kaya lg ada perang dlm perut๐Ÿ˜‚ heboh banget, kecuali kalo lg dipegang bapanya lgsg diem

4y ago

Kalau ini aku banget bunn Pas aku elus" si adk aktif banget Tiba suamiku yang pegang langsung dianya diam ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah bun ak jg 28 week entah apa yg gerak.. kiri kanan gerak semua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bun saya juga baru masuk 26week sidebay aktif bgt siangmalam tapi saya hamil pertama

Alhamdulillah, dari dlm perut dah heboh pingin main sama kakaknya ya bun hihi lucu de๐ŸŒž

sma bun si dedek jga sngt aktv smpai ssah tdur, pa lgi saat diajak main sma kakax

Sama bun๐Ÿ˜ oiya bun Posisi kepala debayny msh di atas atau sudah di bawah bunn?

Mulai dari uk 24w kemarin aktif banget, bun. Sampe sempet mual2 juga gara2 geli๐Ÿ˜…

5y ago

Ya ga kenapa2, bun. Kan posisi bayi masih muter2. Kadang di atas, di bawah, melintang. Jadi geraknya pindah2

Waaah sama bunda saya juga begitu, Alhamdulillah aktif banget debaynya