janin aktif

Bun, aku lg hamil usia 26weeks, dan ternyata si debay dalam perut sangat aktif, entah lagi apa tapi gerakan nya amat heboh apalagi klo di elusin/di ajak ngobrol sm Kaka nya (ini kehamilan ke 2) debay pasti langsung respon. dan bersyukur nya tiap periksa debaynya sehat dan itu gerakan wajar selama tidak ada keluhan. bunda ada yg ngalamin juga ga??? ?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunn,bayi saya juga kaya udah ngerti klo dipegang sama papanya pasti gerak,klo denger musik sholawat pasti motah alhmdulilah ya sehat πŸ˜‡

Samaaa bun, dulu awal2 suka nyeri klo debaynya nendang2, skrg udah masuk 7 bulan terbiasa malah jd super gemeeesss klo nendangnya udah kuatπŸ˜†

sama bun, alhamdulillah dede di dlm perut sangat aktif πŸ˜„πŸ˜† sampai2 nggak bisa tidur, perut rasanya ditendang2 πŸ˜…

sama banget bun gerakan heboh nya kadang bikin nangis karena ngilu tapi bikin bahagia πŸ€—πŸ€— bahkan lagi di periksa aja gerak2

Sya bun 32w klo mlem apa lgi bun kya lgi perang dlem perut.. Diajakin tdur gk mau mlah mkin hebohh pdhal sya udh ngantuk πŸ˜…

Banget bun, apalagi kalo jam" tertentu dia bmgerak"nya rada lama, kalo saya lg bercanda sama suami dia gerak" gitu diperut

sya 22 weeks. aktif. terutama kl naik mobil, berasa kandung kemih diinjek2 si bayi. mnkin suka diajakin mbolang jalan2.

5y ago

Klo aku mh naik mobil/motor sakit bun bwah perut Maka nya suami bingung klo ngajak pergi aku naik mobil salah naik motor apa lagi πŸ˜‚

VIP Member

Hahaha waktu saya Juga Kedutan kecil 20w lancar bgt... bahkan saya kira Saya Cacingan.. gerak2 gitu πŸ˜πŸ˜ƒ

Aku hamil 32week bun,klo mlm debay sll ngjk begadang tiap jam 1 ngjk bangun ampe subuh..dia gerak terus πŸ˜„

5y ago

Iya bun sama..😊

Sama bun bahkan di uk 38w aja dede masih aktif. Malah gerak nya heboh klo malem pas saya mau tidur