ketuban hijau

Bun aku lahiran hari minggu kemaren, dan hari selasa nya Bayi aku meninggal ??. Sebelum meninggal si dde nangisnya gak lepas d tambah sering ngeluarin "busa" ntah apa namanya pokonya kaya busa gtu. Terus pas aku miringin posisi tidurnya si dde ngeluarin lagi cairan coklat. Berarti si dde meninggal gegara apa yaa bun, dr pihak rumah sakit gak ada yang ngasih taau klo ketuban aku hijau, aku tw pas mw pulang. Pas mw pulang juga yang d periksa cuma aku aja si dde nya enggak d periksa sama sekali.

ketuban hijau
364 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Innalilahi wa innailaihi Raji'un turut berdukacita bun๐Ÿ˜ข Sama Bun aku juga pas lahiran ketubannya udah ijo malahan udah keminum sama dd nya. Dd nya gabisa nangis + badan nya udah biru2 gt untung aja langsung d bawa ke RS dirawat 8hari dan Alhamdulillah skrg udh sehat Bun udah 49hari๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bayi aku jg di inkubator sampe 7hari trs pas drumah juga suhu kamar harus anget

Ya Allah bunda yang sabar ...rasanya ditinggal sikecil pasti sedih ..aku juga sudah merasakan Bun gimn kehilangan buah hati kita Pas waktu itu umur anak sy 1 bln 3 mgg bunda Alhamdulillah sy sdh dikasih lg dlm waktu 6 bln bunda..semoga lekas diberi rejeki lagi bund Aamiin

Innalillahi waina ilaihi roji'un turut berduka ya bun๐Ÿ˜ญ saya juga anak pertama meninggal pas umur 3hr bun , cm karna air ketubannya abis trus bbnya kurang, pas lahir dd bayinya kuning pucet dan gamau nenen, semoga kita bisa bertemu lg disurga ya bun sama dd bayinya

Sma sprti ank prtma ku bun, dia brthan 1 mnggu aja krna ketuban sdh hijau jg dd lhir gk nangis bun trus dia kya koma gtu krna drujuk k rsnya lama bun ๐Ÿ˜ข nafasnya gk stbil trus lambungnya jg luka jdnya Ini ftonya wktu mlm trakhr bun๐Ÿ˜ญ udh drop bngt

Post reply image

Masha allah.. Itu pihak Rs hrsnya bertanggung jwb dr proses persalinan sampe dgn kondisi qta di ijinkan olg hrsnya brrti kondisi ibu dan bayi sdh sehat kan? Rs mana bun, pelayanan nya buruk bgt ga ada tanggung jwb, tuntut bun pihak Rs, aku yg sedih dgr nya

Bunda yang sabar ya,, Mungkin allah lebih synk dedenya bun,, allah ngasih dedenya ke bunda cuman sebentar,,, ya allah aku sampai nangis bca x, gak kuat rsa x klo di posisinya bunda,, yg ikhlas ya bunda Smga nnti allah ttip kan lagi malaikat kecil buat bunda,

VIP Member

Innalillahi wa innailaihi roojiun, turut berduka ya bun. Semoga debay jadi penyelamat ibu bapaknya nanti di akhirat. Dan semoga cepat diberi momongan lagi ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡(hug) Btw apa bunda lahiran lewat HPL? Atau ada indikasi medis gtu sblm lahiran?

Turut bduka cita bundaa... Kebetulan sy jg melahirkan saat itu ketuban jg hijau,,saat itu sy dipecahin ketubannya. Kalo penyebab adek nya krn kwtuban hijau sy jg kurang tahu..kalo gk salah ingat, dsa itu blng ketuban hijau krn pembuangan dri janin.

Waktu aku lahiran ketubanku juga hijau Bun, Alhamdulillah anakku masih sehat sampai sekarang. Soalnya langsung ditangani dokter plus baby ku dkasih suntikan antibiotik 3hari. Aku lahiran SC ya karena ketuban hijau plus pembukaan 5 gak lanjut lg.

5y ago

Oooo terima kasih banyak yah atas infonya :)

VIP Member

Innalillahi wa inna ilaihi roojiun.. sabar bun pasti dedenya akan menjadi tabungan di akherat yang akan menolong orang tuanya. Semoga segera di beri kepercayaan kembali yaa untuk mengandung dan melahirkan hingga sehat.. aammiin.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ