Hamil 4 bulan

bun aku kalo kemana-mana suka nyetir motor sendiri. ada yang sama ga kaya aku masih suka nyetir motor sendiri pas hamil?

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa, aku malah skrg 9 bulan msh nyetir motor & mobil karena kalo di setirin rasanya lebih waswas gtuu

Sama Bun, qw jg dari awal hamil sampe hamil 7 bln ini motoran sendiri kemana mana.. Asal pelan2 aja ..

Saya berangkat kerja masih nyetir sendiri Bun... Kadang suami nawari ngantar tapi saya gak mau... πŸ˜…

Aku bun, tiap berangkat kerja masih motoran. Perjalanan dri rumah ke tmpt kerja sekitar 30 menit..

Saya kmana mana naik motor sendiri.. kecuali pas paksu lgi libur bisa jd di antar paksu😁🀭

Saya 8 bulan masih nyetir motor sendiri plus boncengin emak plus bebawaan di motornya heeewwwww

VIP Member

7 bulan sya msh suka bawa motor sndiri,, klo suami gamau nganter lgsg cuss sndiri bun haha

mbakku aman2 aja bun...dr hamil muda smpe mw lahiran...asal hati2..n pelan2 aja bun bwanya

Saya skrg 35w juga masih suka naik motor sendiri bun... 😁 pelan2 bgt tp ngendarainya..

Saya juga gitu bun hehehe Semoga kita dan calon anak2 kita selalu diberi kesehatan aamiin