βœ•

168 Tanggapan

Kasur bayi pas anak pertama masih ada dn di pakai adik ipar... Masih bagus dn bkal di terusin ade.a... Baju banyak lungsuran... Tinggl beli satu dua aja buat si dede kasian pake lungsuran smua.. πŸ˜†

sy hpl 11 nov alhamdulillh semua uda lengkap tinggal tempat mandi bayi aja yg blum😁.dr hamil 6 bulan sy uda nyicil soalnya bun,jdi skrg tinggal mkirin biaya lahiran nya aja 😊

aku jg 4 nov bund, baru stok tisu basah sma popok. yg pntg dan bnyak itu katanya selain tisu basah sma popok, tambah popok kain, sma bedong sih krna itu yg bakal kepake trus.

aku hpl 24 nov, udah beli baju nyicil nyicil mulai hamil 5 bln bun, tinggal ngumpulin dana buat lahiran. semoga rejeki kt semua di lancarkn ya bun

HPL 11 Nov, perlengkapannya blum lengkap. kain2 udh cuci+setrika. mudh2an kita semua diberi kesehatan, kelancaran hingga saatnya tiba ketemu dengan baby ya bunda2...

Hpl kita sama Bun 😊 .. aku juga belum beli apa" tak kira cmn aku yg terlalu selow πŸ˜‚ aku mh belum beli karena suami sm ortu nyuruhnya nnti aja klo udh lahiran

Alhmdllh perlengkapan baby udh semua, tinggal peralatan mandi & setelah mandi yg blm beli bund. Ohya sama lemari baju buat baby jg blm 🀭 Hpl saya 27 november

Saya udh nyicil2 bun klo capek stop dlu belanjanya, nanti belanja lg. Soalnya kalo beli sekaligus ntar ngga bisa milih2 dan udh ngga kuat badan udh mudah capek.

aku hpl 2 nov , alhamdulillah perisapannya udah lengkap krena ada lungsuran dari anak2 nya kakak ... jdi tingggal nambah2in yang kurang aja .. semangat πŸ€—

saya hpl 10 nov, masih beli popok, baju nb bbrapa, sartaki, selimut , perlak, clodi , daleman singlet, bedong , topi, skincare nya belom sma sekali

Pertanyaan Terkait