6 Tanggapan

semoga yg menanti sinyal dari si dede cpet dksih sinyal ya bund 🙏.. aku jga menanti sinyal dari si dede karene hari ini pas hpl ku tapi msih anteng" aja bund .. 😓

Saya kehamilan pertama baru lahir di week 39 5day. Baru keluar lendir setelah dpt obat pacu dr dokter. Lebih baik kontrol aja Bun,biar lebih tenang,selama baby di dalam g ada masalah Bunda g perlu kuatir deh,tetep berpikir positif ya Bun biar lancar & normal lahirannya 😊

Iya bunda mksh ya...

Aq jg 39w bund,,blum keluar lendir darah,,tp cm lendir coklat bund,,kalo bunda keluar lendir coklar jg gag?

Saya jga hamil uk 39w3d ...kmren perut bgian bwah kram sharian..kluar lendir v bkn coklat msh putih ky kputihan...kirain sy malm'a mau lahiran..trnyta itu cuma konpal...😁😁...d sabarin aja...klo wktu'a kluar..nnti jg kluar debay'a...smngat bunda...

Aku jg yg kdua bun... Klo yg pertama aku kluar lendr brdrh aku lahiran anak prtma 38w.. yg kdua malah blm jd galau sendri... Tp udah agak tenangan sedikit dr jwban bunda2 dsini...mksh ya

Dibandu dngn doa bunda semoga dd nya cpt lahiran yaa,sering2 jg naik turun tanggaaa,smngt bundaaa

Iya bun... Alhamdulillah doa mah ga putus2 bun... Iya bun ini jg di bawa jln2 terus

cb hb sama suami agak intens bun..