hamil

bun, aku hamil udah 12weeks. dari sebulan yg lalu badanku gabisa buat mandi gitu bun, kaya dingin bangeettt gitu. gampang kedinginan lah, trus akhir2 ini mulutku pait banget, nyicipin makanan juga kadang hambar rasanya. trs sekarang pinggangku sakit bgt?? ada yg kaya gitu jg ga sih mom?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, sampe mandinya cuma sehari skl jam 2 siang pake air anget pula πŸ˜‚. Mulut jg pahit dr usia 6w sampe skrng usia 12w bikin mls mkn tp kalo gak diksh mkn tmbh mual, blm lg skrng bapil πŸ˜₯. Coba diksh buah bun pahit di mulut sy agak hilang kalo udah diksh buah. Smg tm2 mereda ya bun 😁

Sy bunda tiap abis mandi hrs balurin mnyak kayu putih krn pasti mual trs2n,klo bwt makan pait berasa logam mulutnya wajar bun akalin aja dgn mkn buah yg mngandung banyak air . Klo sy sih makanin semangka,melon,buah naga, mangga jdi gak sbrpa pait lg

Yaa ALLAH sy jg ngalamin...pokok x sentuh air mual jadinya... Wudhu jg bgtu smpi2 d suruh tayammun... Mandi pun jarang jadinya😁😁 KL pun mandi KL mw k kantor dan pasti d dlm kamar mandi suara mual TDK berhenti...

VIP Member

wajar dan sama persis bun. mandi swhari sekali . makan nasi sehari sekali pling 4 sendok aja. selebihnya buah2an bun makan hambar rasanya. cuma seger doang ada air2nya

dulu juga aku ky gitu kok sampe sekarang juga mandi pake air anget 😁 dan memasuki 32week ini mulut terasa hambar

Sma persis πŸ˜‚.. jdnya malas mandi.. siang2 aja klu kena air lgsung rasa demam 🀦🀦..

Apa bunda gak punya pengetahuan sama sekali ya tentang kehamilan? Serius? Udah siap jadi ibu?

5y ago

Dikasih tau malah bilang aneh. Hmm πŸ˜ͺ Males piknik ah, udah keseringan pikenik kok 😚

Mandi air hangat. Saya jg gitu, kedinginan trs. Gabisa mandi kalo gapake air anget

Aku jg gt bun,sampe skrg udh hamil 8bln msih mandi pke air hangat

Kirain cuma aku aja bun yg kya gtu πŸ˜‚