hamil gasuka make CD

Bun aku hamil anak pertma dan aku ga klo dirumah ga suka make CD rasanya itu Kya meneken prut ku pdhl CD aku baru dan besar cuman aku ga suka aja make nya, pling mke klo pergi lama doang klo pergi kewarung apa kmna aku ga mke,

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun , ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ udah nyaman bgt ga pke cd , klo mau usg doang pake ๐Ÿคฃ Cmn ada kalanya nysel ga pke cd bun ,pas kputihan trs pas kmren 29w ky ada air ngucur dr jlan lahir sy gtau itu apa seandainya pke cd sy bisa liat warna apa itu ktuban atau bukan , tp alhamdulillah sehat smpe skrg 33w ๐Ÿคฐ๐Ÿผ

Td nya saya suka gak pakai CD ya Bu. Selir selir adem ๐Ÿคญ Tp beberapa bulan lalu baca berita, entah dinegara mana itu. Ada ibu2 dimasukin kecoa kelaminnya. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Ntah infonya valid or hoax. Tp nauzubillah bu, Geli nya ampun saya bacanya ๐Ÿคฏ๐Ÿคฏ Dari itu saya insaf, selalu pakai CD ๐Ÿคญ

Baca lagi
5y ago

sama bun.. saya juga baca2.. pake CD itu kan menghambat bakteri biyar ngk masuk..

VIP Member

sama bun, terutama TM 3 yg sering ke toilet di rumah cm ada saya dan suami aja sih jd lebih bebas. suami jg gpp, cm blg klo ada tamu jgn lupa pake cd dl. senyamannya saya aja jd rmh selalu sy kunci klo suami lg kerja plg yg dtg kurir paket doang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Hahaha ku pikir aku doang yg semenjak hamil nya udah besar udah nggak pake bra and cd,kerja pun saya nggak pake, abis saya uk udah 35weeks udah engap pake bra, pake cd selangkangan sama vagina udah sakit, pokoknya udah nggak nyaman banget๐Ÿ˜‚

haha sama banget kaya aku, aku pake CD nya kalo pergi jauh sama nginep di rumah sodara doang... tapi kalo di rumah gak pernah pake abis nya baru juga setengah hari pake CD (maaf) selangkangan nya sakit kaya lecet atau gimana gtu

5y ago

Wah sama bun saya juga

Saya juga rada ga nyaman pake cd, jd saya pake cd yang udah melar2 bun, terus beli baru yang lebih lembut dan lebih enak karetnya saya sih suka merk indomart bun๐Ÿคฃ Soalnya kalo ga pake cd saya juga ga nyaman

Iya sih apalagi kalo udah hamil besar ga enak perut k teken palingan pake CD yg udah longgar soalnya takut jga klo ada semut masuk . palingan aku ga pake bh kalo d rumah soalnya berasa eungap gitu dada'a ๐Ÿ˜

Saran saya sih beli CD lg yg ukurannya lbh besar mbk...or pake celana ketat pendek tp yg uk. jumbo (saya mulai pake ditrimester 3) lebih nyaman drpd pake CD๐Ÿ˜† Klo gk pake kyknya ngeri aja ....๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku malah kl udah dikamar lepas semua bun selimutan aja udah pake bedcover, suami mah ketawa aja ngeliatnya. Dia juga sesek liatnya kl aku pake bra sm cd ditambah baju juga, kasian baby katanya.๐Ÿ˜‚

Kalo bisa pake bun tktnya ada kuman atau apa gt bun .. beli celana dalem yg khuss bumil bun .. Kalo clna yg ukuranya besar emng enga nyaman si bun .. menidng beli yg khuss aja bun