hamil gasuka make CD

Bun aku hamil anak pertma dan aku ga klo dirumah ga suka make CD rasanya itu Kya meneken prut ku pdhl CD aku baru dan besar cuman aku ga suka aja make nya, pling mke klo pergi lama doang klo pergi kewarung apa kmna aku ga mke,

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, asal jangan gak pake bawahan sama sekali ya bun. Sstt... jangan lupa baca bismillah sebelum melepaskan pakaian dan bertelanjang supaya gak dilihat jin...🀫

Saya awal2 jg ga.. tpi skrg tm 3 uda mau make tpi yg karetnya udaah brodol πŸ˜‚ pdhal uda beli yg uk xxl tpi g enak rasanya πŸ˜… ttep jos yg uda ga karu2an karetannya

sebenerny si ga suka pake CD cuma dimarahin ama suami alhasil supaya ga dimarih pake CD yg sobek2 dan kendor2πŸ˜‚ biar lempengggggggπŸ˜‚ #org hamil mah bebass

Baca lagi

Lebih nyaman ga pake sebenarnya tapi gimana tinggal nya sm mertua 😭😭 padahal kadang perut rasa nya sesek bgt.. Udh di kasih yng ukuran gede tetep aja ga enak..

Aku kalo dirumah ga pernah pake CD atau bra, bukan pas hamil aja Pas gadis juga emg ga betah kalo dirumah pake Daleman Paling kalo keluar pake jaket lagi aja😁

Nggak suka pake...tpi di marahin suami klo tidur gag pke CD.. Katanya takut ada semut nyasar... Sebersih apapun kmr kita kadang msih ada aja hewan nyasar bun.

Sama bun. Saya pake cd kalo pergi aja, kalo d rumah kadang cuma dastetam tanpa cd atau ya me du g lamgsung pake tanpa celana dalem 😁🀭

Hahahah dulu ada cerita bun, sempet viral, yg vagina nya kemasukan tikus πŸ˜…πŸ˜‚ hati hati bun.. Jgn lupa pake celana luaran ya hehehe

Pakai CD khusus ibu hamil yg dibawah perut nyaman banget kok.. Kalo ga pakai CD malah takut ada hewan, kuman atau bakteri masuk..

Saya pikir saya aneh ternyata banyak yg ngerasaain bahkan ada tetangga ngeloyor masuk rumah juga pake daster ga pake CD. 😁