mudah lelah

Bun, aku hamil 7week, kenapa ya rasanya cape banget, padahal ngga ngapa2in cuma nyuci baju doang tadi pagi, tapi rasanya kaya abis lari gitu, maaf yah hamil pertama soalnya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maklum aja bun, masih 7w. Aku jg gitu waktu TM1, gak bisa ngapa"in, ditambah mual muntah parah, bisanya cuma istirahat aja soalnya takut ngflek kalo dipaksain beraktivitas. Tapi sekarang sudah enakan, soalnya udah TM2. Dinikmati saja bun prosesnya. Dikasih nikmat yg luar biasa sama Allah. Semangat ya bunda, jgn terlalu capek, kasian janinnya 😊

Baca lagi

Saya hamil mudah betul2 ujiannya, baringan aja bikin lemas apalagi mau kerja, makanan masuk 5 menit keluar lagi, muntah bisa sampai 10x dlm sehari, minum air aja langsung dimuntahin, ga bisa kemana2 cepat lemas sampai mengundurkan diri dari pekerjaan, disabarin aja bun kalo udah 5blanan pasti udah enakan tpi diganti dengan keluhan yg lain hehe

Baca lagi

Wajar Bun, soalnya ada perubahan hormon, makanya Bunda jadi gampang capek. Ditambah lagi di awal-awal kehamilan sedang dalam pembentukan janin, jadinya tubuh kita bekerja lebih keras. Banyak minu air putih dan sering-sering istirahat ya Bun. Jangan dipaksa kalau nggak kuat mengerjakan pekerjaan rumah. Sehat ya Bunda dan baby

Baca lagi

Iya emang bun aku juga gitu semenjak hamil anak ke2 cepet cape tapi apa apa dikejarin dulu abis itu tidur bareng anakku yg pertama suami kerja bawa happy aja bun dan santai hehe

Emang gitu bun, saya juga pas awal hamil abis suami berangkat ngantor merem dulu 1 jam an baru lanjut ngerjain kerjaan sendiri di rumah πŸ˜‚

Sama bun , sekarang aja pekerjaan rumah semua di kerjain sama suami , kadang kalau di tempat kerja pun bawaan nya lemes gitu

Iya bun emang gitu, bawaan. Aku pas awal hamil juga gitu, nagapa2in dikit udah capek banget. Nanti lama2 juga enggak kok bun

sama ak juga malah ga bs kerja, k banyakan tidur hahaha ud fit br kerjain bbrpa baju taro d mesin cuci

Y emng gtu Bun bawaannya banyak2 istirahat aj Bun soalnya masih rawan jg

wajar bun , tp bsk klo udh trimester 2 mlah g mudah capek