21 Tanggapan

Boleh saja bun, kalau saya dulu kerumah mertua dengan waktu sekitar 1 jam lebih bun, suami juga jalan nya pelan", bunda nya juga harus keadaan fit, sering berenti karna pasti ngerasain panas pantat nya dan pegel, bawa cemilan dan minuman, dan 1 lagi jngan lupa bawa bantal buat tambahan dudukan biar ga trlalu panas

Saya uk 31-32w pernah motoran ke rumah mertua dg waktu tempuh 1 jam an.. Alhamdulillah aman bun. Yg jelas kandungan harus kuat dlm artian low risk. Bundanya sehat. Pke maternity belt buat lindungin perut.. Bismillah aja bun,klo bunda yakin insyaAllah gapapa

Boleh kok Bun...aku sering pergi pake motor bekasi-cianjur pas UK 25 week lebih Kalo terasa cape ya minta istirahat Bun...jangan lupa banyak minum air putih Kalo bisa juga kita bawa banyak kecil buat alas duduk dimotor bun

Bun yang bener aja bun jakarta krw tu jauh loh.. Naek mobil aja saya ogah kalo emg bs dihindarin mah. Ga kebayang bawa perut segede gede gaban motoran jkt krw😂 kalo masih gading sunter sih hayok deh hahaha

VIP Member

Dulu aku dari hamil muda sampek tua..sering pergi2 bahkan keluar kota juga ..hehe pas hamil tua sampek 38 week sering berangkat kuliah dianter suami naik motor.. perjalananya 1 jam.an bolak balik jdi 2 jam..hehe

Banyak berhenti bun, soal nya selama perjalanan bumil pasti pegel punggung sm pegel kaki itu sih yg aku rasain srlama perjalanan jauh.. Terus suami nya suruh jangan ngebut2 bun yg penting selamet dijalan

Mending jangan Bun, pegel, aku hamil usia segitu naik motor jarak Deket cuma buat kontrol ke dokter aja gakuat pegel pinggangnya, apalagi kalo cuacanya panas, kepala langsung kliyengan

Kalau naik motor usahain pakai baju yg nyaman, harus byk istrht yaa bun karna lama2 duduk nnti takut knp2. Usahain cemilan dan minun tersedia

Boleh bun,,cuma naik motor itu pinggang apa ga sakit bun? Saya tiap hari naik motor ke kantor 20 menit aja pinggang rasanya sakit bgt bun

Dlu waktu hamil muda 2mnggu sekali naik mtor jrak tempuh 2jam,,tp smnjak uk 5 bln sdah tdak lg...cma yg dkt" klo pke motor