tidur telentang

Bun aku hamil 26 minggu boleh ga sih kalo tidur telentang,??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya miring kekiri aja deh bun, sy terkadang terlentang tidurnya sampai dikehamilan ku yg sekarang 39w ini biasa tidur terlentang yah enak aja tidur kaya gitu kalau lagi sakit pinggang sih bun, karna udah mendekati lahiran jadinya sering datang sakit pinggang, yah nikmatin aja bun masa2 kehamilan

Baca lagi

Sebaiknya tidur miring ke kiri, cm saya kadang lebih nyaman telentang. Kl dokter sih sarankan senyamanya aja, yg penting jangan tengkurap. Terkadang posisi baby kan berubah2. Jd nggk bisa di pastikan harus kanan kiri gt aja. Hamil bukan sakit bunda, hamil itu nikmat. Ya di enak2in ajalah

saya jg hamil 26w sya klo tidur sebenere nyamannya miring kanan, tp karna lebih bagus miring kiri jadi sya tidur miring kiri klo udh capek bgt ngiri balik lagi kanan bntar langsung kiri lg karna aliran darahnya buat baby bagus klo ke kiri pkoke g pernah telentang malah engap engapan.

miring ke kiri mbak.. nnt klo pas tidur badan kita akan menyesuaikan kenyamanannya sendiri. posisi saat tidur pasti akan berubah mengikuti passion nya

aku pernah nanya hal yg sama ke dokterku, dy blg gpp bole2 aja yg penting jangan tengkurep.. yg penting nyaman pas tidur..

Lebih baik jangan Bun, karna pembuluh darah nya bisa tertekan dan mengakibatkan susah nafas, miring ke kiri aja bun. Aman

VIP Member

Senyamannya bun gpp. Saya aja awalnya tidir ke kiri, tiba2pas bangun udah terlentang, padahal udah diganjel bantal ๐Ÿ˜…

Boleh bun asal jangan kelamaan, lebih bagus miring bun, saya lebih nyaman miring kiri klo terlentang itu rasanya sesak hhee..

5y ago

Kalo tidur enak nya miring kanan bun, boleh lama2 ga kalo miring kanan

Malah kangen tidur tengkurep ya bund.. Klo aku sih bolak balik kanan kiri , telentang kadang2 suka sesek..

5y ago

Iya bun kangen tidur tengkurep๐Ÿ˜‚

Kalo saya sih ga kuat ๐Ÿ˜ berat di perut, jatohnya susah nafas. Asal jangan tengkurep deh hehe