nama yang cantik untuk baby

Bun aku baru lahiran kemarin,, anakku cewe... Ini lagi nyari nama yang pas untuk cewe cantik ku... Yuk bund sharring nama baby cwe yg bagus

nama yang cantik untuk baby
303 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hidungnya mancung banget...berhubung sudah perjanjian dengan Suami kl anak lelaki saya yg beri nama,kalau anak perempuan suami yg kasih nama...Sebenernya aku udah siapin nama tp apa daya suami yg kelak kasih nama ... ARUNIKA KANEISIA AREZ (Bahasa Sansekerta) Artinya Sinar Pagi untuk kehidupan di Bumi

Baca lagi
5y ago

Iya bun aku jg penggemar nama sansekerta

Masyaallah cantiknya bun .. Lucu gemes bngt .. Sholehah ya pinter berbakti kepada orang tuanya .. Aamiin allahhumma aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Aku nyumbang nama yah . (Nursyifa)

Baca lagi

cantik bgt Dede nya, ihhh gemes, mga bs ketularan nih pny anak cwe, apalagi cantik sekali Kya Dede ini, Hehe maaf Bun gk bs ksh saran nama, galfok sama Dede nya bunda,

5y ago

aamiin ya allah ya robb,๐Ÿ˜‚ sama2 bun

Fadhillah shaqeena(kelebihan dan kemulian hidup seorg perempuan yg rajin bekerja) Afiza ghania(anak perempuan yg cantik dn ahli alquran)

Ufaira nashwa nazneen faiha.. Pemberani, cantik, dan banyak kelebihan.. Hehehe Atau Cyra asheeqa kalea ( bulan yang di cintai dan bahagia )

Baca lagi
VIP Member

cantiknyaaa.. namanya mungkin bisa mendekati nama ortu, kasian jgn susah2 tar ribet administrasi pas sekolah *pengalaman hehehe

Saya mh sblm lahiran jg udh siapin nama untuk debay jd ktika lahir garepot repot cr nama lg. Oiya cari nama bayi jg hrs ada artinya y

5y ago

Ya bunda.. Sbnrny udh ada bbrp prsiapn nama jg tp ya sp tau ada yg lbh bgus kan bs d recomend kan

VIP Member

Yumna Lashira farzana Jill afsheen myesha Malika radhwa baydla Thuraiya masturina sakhi Naqiyya jazima hazimzh

Baca lagi

Masya Allah.. Bunda Anaknya Cantik Banget. Semoga Nanti Anak Saya Pas Lahir Cantik Kaya Anak Bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Aminn Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Mashaa Allah cantik banget. Semoga dede jadi anak solehah, sifatnya secantik parasnya. Mashaa Allah.