βœ•

11 Tanggapan

Sy dulu ketemu suami 2bulan dekat gak pacaran tapi sering main ke rumah dia , dia yg masakin terus buat sy bun (kebetulan tinggal berdua sama adiknya jadi dia terbiasa mandiri) trus kita nikah tanpa pacaran, setelah nikah aku hamil 2minggu kemudian , dia yg cuci baju beres2 rumah dll walaupun ada PRT tapi PRT nya pulang pergi Kalau untuk makan suamiku gaji catering bulanan, PRT cuma nyapu ngepel jemur baju dan setrika selain itu semua suami yg ngurus beberes sendiri bun hehe sy cuma di bolehin di kamar nonton tv kebetulan kamar mandi juga di dalam kamar jadinya 24jam di kamar aja πŸ˜‚ kalau mau makan , makanan di antarin suami ke kamar .. suami sy perhatian full banget Btw sy mabok parah pas hamil & gak bisa banyak gerak karena gampang capek dan flek jadinya suami super ketat, sy jongkok ngambil barang jatuh aja suami gak kasih bun, dia yg ngambilin 😁 kalau sy mau tidur dia pijetin sampai sy tidur bun bahkan sy mandi juga dia yg siapin baju sy, perlengkapan kebutuhan RT suami yg belanja juga Suami sy dari sy kenal dia sampai sy hamil tua sekarang tidak pernah sekalipun bicara nada tinggi atau kasar sama sy, sekalipun tidak pernah bun.. Bahkan sebelum nikah juga mertua uda bilang β€œsy berani jamin anak sy bisa bikin kamu bahagia karna anak sy sampai skrg pun tidak pernah kecewakan kami orang tuanya apalagi bcra kasar” .. mertua sy juga baik bangettttt bun 😁 Btw rejeki suami Puji Tuhan lancar bun, Karena selalu muliakan istri Tuhan pun senang πŸ™ Jadi bapak2 di sini kalau ada yg baca ini, muliakan istri bapak maka segala urusan Puji Tuhan di lancarkan , istri kalau nga bahagia nasib baik pun malas datangnya pak 😁

Biar di baca bapak2 juga bunda hehe soalnya lihat banyak ibu hamil pun suami tega banget mukul istri itu maksudnya apa Gak sanggup mikir kok ya gak kasihan istri lagi ngandung darah dagingnya sakit2an malah di hajar ckckck nasib baik mau datang pun kabur duluan liat suami kek gitu yg ada bawa sial di RT

Bersyukur ya bun.. Beda sama suamiku.. Tp apapun disyukuri.. Makin byk aku bisa ngerjain kerjaan rmh. Makin byk pahala ku di rmh. Tp semampunya aja. Kata suami jgn terlalu cape.. Jd dia gak masalah klo rmh berantakan hehe

VIP Member

Kalo aku sejak hamil, suami nyuci..itu pun pake mesin cuci otomatis. Pas bayi lahir juga suami cuci pakai tangan. Gpapa cuma dibantu itu aja karna aku mintanya dia fokus sama kerja biar keuangan lancarr haha

bener πŸ˜„ paling seneng kalo suami perhatian dan bantu kerjaan rumah tangga, samawa ya bun... kalau boleh tolong like dan comment di postingan RumahTanggaTAP saya, makasih yaa πŸ™

Aq jarang bubd.... Mesti di suruh baru dia ngerjain..

Yg sabar bun.setiap ayah kan beda2 bunπŸ€—

Alhamdulillah ya bun,mudah"an langgeng

Semoga langgeng yaaa kaliannn

Mksh bunπŸ˜‡,bunda jg yaπŸ€—

Suamiku juga 😍

Alhamdullilah...

Suamiku jg hihi