4 Tanggapan

boleh" aj mungkin bun klau bb janin bunda ud memenuhi syarat untk siap dilahirkan alias ud normal.. bisa bwt diet juga biar nanti lahiranx normal dgan bb yg gk begitu besar.. uda cek k dokter blum bun tentang kondisi kandungan bunda untk memenuhi syarat agar bunda bisa mengikuti puasa dengan aman..? klau sya sblum bulan puasa kmrin sengaja usg dulu bwt ngliat kondisi bayi sya.. sya skrang juga lgi 9 bulan, tpi syangx bb janin sya masih sangat kurang, gk smpai 2 kg.. dan pda akhirx sya skrang lgi kerja keras bwt nambah bb janin sya dan gk bisa ikut puasa..

alhamdulillah,, semangat bunda puasanya..

saya juga udah 9 bulan tapi lebih milih ngga puasa dulu karna emang lagi sering lemes dan persiapan melahirkan. sayanya mungkin kuat tapi dedek bayinya kita ngga tau. mending konsul ke dokter atau bidan aja bun

wahh apa gak ribut yg di dlm bun jarang makan nasi gitu, kalo aku walaupun udh makan cemilan dll kalo ndak makan nasi si dedek bayik ny suka ribut tendang sana tendang sini 😖

ribut sih bun,nendang teris ddek nya

BB janin nya skrg udah brp, bun? kalo BB nya sudah cukup, tidak apa2 karbo nya dikurangi, yg penting protein hewani dan nabatinya tetap dikonsumsi

udah cukup itu BB nya, bun. minimal berat utk lahir normal 2,5 Kg saya malah disuruh diet waktu menjelang lahiran, spy BB janin nya nggak terlalu besar