Mau tanya dong bun ?

Bun agak bingung sma hasil usg kmrin kn baru sekitar 7-8minggu di usg lwt trans v ,dokter cumak bilang detak jantungnya udh ada sma nanyain keluhan aku ,gk ada bilng apa emng gtu ya bun kalo masih kecil ?? Tumben usg di dr yg kmrin karna itu paling deket ?

Mau tanya dong bun ?
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aku juga gtu bun.. rencana mau ganti dokter aja klo usg.. soalnya anak pertama bingung nanya apa aja, dokternya ga inisiatif jelasin cuman bilang ddj bagus udah gtu aja lanjut dia kasih print foto usg dan udh panggil pasien lg, pdhal aku belum nanya apa2 dari situ bt bangett.. nanya di aplikasi ini malah kena bully "emang ga nanya ke dokternya? Selama usg ngobrolnya pake mata batin?" ๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya tiap kontrol selalu ditanya ada keluhan apa enggak... Spt pas kontrol ke2 usia 9w,keluhan saya mulmun parah,jd sama dokter dksh resep utk mualnya. Contoh lain upama flek,nnti sama dokter dkasih saran sama dikasih resep obat penguat... Kadang emang kita yg harus aktif tanya bund

Baca lagi

Iya bund emang gitu kn blom berkembang organ2nya, nanti klo dah agak besaran baru dijelasin bund, yg penting dah ada denyut jantungnya bund, selamat ya bunda, masih hamil muda jgn capek2, jgn angkat2 berat dan klo bisa HBnya di trimester 2 aja ya bund trimester 1 masih rentan bund

Klo awal mmg gitu ko bund, awal2 cuman dikasi tau detaknya dah ada.. ditanyain ada keluhan nda (flek mungkin, cz awal2 fleki biasa ada tpi lebih baik tidak..) , nanti klo dah tambah gedhe baru yg diomongin lebih bervariasi topiknya.., cz awal2 yg vital adl detak nya

Kalo aku sih alhamdulillah dokternya komunikatif, gak aku tanyain jg udah dikasih tau semua sm dokternya tentang apa makanan yg dipantang, kegiatan yg harus dibatasi, dll. Sampe bingung mau nanya apa

Umur kehamilan Aku juga Sama bun, hasil USG 7 mingguan,Tapi Katanya belum terdengar detak jantungnya. Aku galau... Katanya Dua minggu kedepan akan dilakukan USG lagi. Menurut bunda masih Aman ga ya

Baca lagi
5y ago

Aamiinnn ins sya Allah harus tetep semangat Dan berfikir positif bun

Iya dr beda2 jg.. pas aq jg gt.. cm jelasin di lyr.. detak jantung bagus..trs sm bagian2 tangan kpla.. hbs itu blg bayinya sehat.. Trs sm nanyain ada yg mo di tny in..kl g ada ya udh selesai

VIP Member

Iyaa kan emang gitu soalnya masih kantong jd mau komenin apa bun? Yg penting normal di rahim gak diluar rahim, trus ada djj nya Nanti kalo udh berbentuk wujud orang baruu banyak ngomong

5y ago

Sama2 bun. Yg penting normal semua baik2 aja ya bunโค๏ธ

VIP Member

Emang gitu bun. Besok priksa lagi kapan bun? Coba jangan takut tanya bun,biar lega pas priksa๐Ÿ˜Š Namanya gak tau wajar koq bun tanya,drpd sok tau malah dokternya malas jawab

Akujuga gitu bun gadijelasin apa2 cuman ditanya keluhan aja pas 9week Tapi kalo udah gede dijelasin kalo udah cukup untuk kelihatan yg lainnya