berat badan tidak naik

Bun adakah yg sama dengan saya, dari pertama tau hamil dan setiap periksa ke bidan/dokter berat badan nya gak pernah naik sampe 18w?

berat badan tidak naik
238 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sebelum hamil 57 mahil TM 1 mabuk parah sampe turun 10kilo & Alhamdulillah masuk TM 2 udah mulai naik jadi 52 sekarang, sebulan bisa naik 3kilo ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya bun.. Skrg jalan 22week, dr sebelum hamil berat masih sama. 60kg ๐Ÿ˜“ tp pas di cek dede bayinya alhamdulillah kata dokter beratnya normal utk seusianya

Sama bund ,malah sempet trun 2kg ,trus 3x pemeriksaan gak naik" .. Tp sekarang dah d uk 38 dah naik lebih dari 11kg,, tenang aja bund nnt lama lama jg naik

Mash awal bunda.. Aku aj nyampe 8bulan naeknya cuma 5kg. Eh masuk 9bulan mlah naeknya 5kg. Total cuma naek 10kg. Krn udh mSuk 9bln ne tinggal nunggu tgl

Saya bun dr awal hamil ampe uk 3 bulan lebih ga naik sama sekali, tapi alhamdulillah janin sehat dan bbj normal, kata dokter saya yg ptg gizi terpenuhi.

Saya ngga naik bun 2bulan prtama, ko bisa yah tensi.a sama terus sya aja tiap bulan tensi.a berubah2. trus itu detak jantung.a jg blm ada, biasa.a 18w udh ada.

5y ago

Udah ada ko detak nya bun, pas di cek detak nya semalem. Mungkin bidan nya lupa nyantumin ๐Ÿ˜†

Y gpp bun,yg pnting kbutuhan bayinya trcukupi..Aku ajh makin kurus ,skrg 38 minggu.. Berat bdan nya cuma nambah 5kg..Tp pas usG bb bayi nya normal kok

Gpp pun... Yang Penting bayinya sehat didalam... Alhamdulillaah saya selama awal hamilll naik 1 kg.. Terakhir masuk 5 bulan langsung naik 5 kg ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Sama bun, ampe kaget barusan diperiksa usia 23w naik nya 5kilo ๐Ÿ˜„ gpp deh yg penting sehat ibu dan bayi nya ya bun ๐Ÿ˜Š dulu wkt blm hamil naik 1kilo aja udh panik ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Ngak usah khawatir soal berat badan bund,saya dri awal hamil sampe melahirkan cuma naik 5kg bund yang penting janinnya berkembang dengan baik bund..

Saya prnh ngalamin kyak bunda hamil ke 2 dri awal priksa sampai mau 4 bln gc naik sama sekal trs aq usg 3 kali dn ternyata aq BO janin tdk berkembang ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Semoga cepet di kasih kepercayaan lagi ya bun. Aku pas 11w udh pernah usg janin nya sehat, insyaAllah minggu dpan usg lagi