βœ•

16 Tanggapan

Smoga baby ny kuat ya bun.. Jgn bandel kayak adik sy kmrn dlu kguguran usia 8wk d suruh bedrest dia ngeyel alhasil baby ny gk bisa d selametin & akhr ny dia nyesel d ujung ny ampe nangis2..

Pernah bun waktu hamil pertama, harus bedrest total bun, biasanya dikasih obat penguat seperti utrogestan kalo saya tapi karena saya tetap beraktivitas seperti biasa jadi kehilangan deh.

Saya sama bgt 8 week keluar darah. Alhmdulilah skrg udh 26 week bun Bedrest aja ya bun taruh kaki lebih atas dri kepala mau pipis pun ok ember di kamar jgn bnyak jalan dn bolak. Balik

Aku jg smggu kluar drh kyk haid,, aku priksa msh ada,, d cek pembukaan jg msih aman... Berdoa ajj bund ... Smga beby kita baik" ajj... Berfikir positif lbih baik...

Aminnnnnn bun

Aamiin.. aamiin.. Saya pas hamil 6w juga pendarahan bun. Sampek pake pembalut. Sekarang uk 28w1d. Banyak"in berdoa n jangan stres bun. InsyaAllah debay bertahan.

Aamiin.. aamiin.. Semangat yaa bunda. 😊😊

Pernah ngalamin bun, tp habis diobatin trus berhenti.. bedrest total ya bunda, semangat jgn banyak gerak.. makan minum minta diambilin aja

Iya bun mksih udah nguatin saya..saya sdkit mersa lega

aamiin. bedtrst bun, jangan ngelakuin aktifitas, tiduran ditempat tidur, bangun klo mau makan,solat,pipis.

Smoga baby kuay ya bun .. bunda jg jgn stres trs jgn aktifitaa berat bun .. banyakin iatrahay aja dlu

Sama2 bunda😊

VIP Member

Aamiin .. semoga dedenya kuat bertahan.. banyak2 istirahat dan do'a ya bun.. 😊😊

Iya bun mksih

Sama bund. Aku juga ngalamin itu. Takutt.. skrg lg deres2 ny darah ny ngalir