HPL SEPTEMBER

Bun adakah yg Hpl nya sama denganku bulan september?? Aku Hpl 19 september baru ngerasain punggung panass aja, blum ada tanda2 yg lain nii.... Kadang hati suka meringis denger omongan orang yg bilang blum lahir2 ? Padahal olahraga juga sering bun

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok udah panik, kan belum masuk HPL :) baca/tonton bidankita deh.. afirmasi positif, relaks dan ga lupa ikhtiar.

5y ago

Maksih ya bun masukannya ๐Ÿ˜‡

Sy hpl 17sept,,banyak yg blg,perut udah d bawah tp kok blm lahir2,,ya sy jwab"iya tggl nunggu wktu sj"

5y ago

Amin..smoga bunda n baby na sehat

Aku 11 september bun.. Udah mules mules pas periksa ke bidan lg kontraksi jd tinggal nunggu pembukaan.

5y ago

Semoga lancar ya bun๐Ÿ˜Š

Aq hpl usg 20 september hpl bidan 27 september dede msh aktif bgt, pngn cpt launching udh ga sabar

Aq juga sama 19 september say... Blm ada tanda2 juga... Tapi bayi aktif malah suka sering cegukan

5y ago

Katanya sih kalau bayi makin sering cegukan dia udah persiapan mau di lahirkan bun... Mudah2han bener ya

H-1 HPL masih santai banget ni bun. Belum ada tanda2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ *sambil deg2an*

Aku, persiss sama 19spet Tp gag gimana" anteng aja yg didalem pdhal emaknye udh h2c

Sabar bunda, aku juga 19 september kok, baru kenceng2 sama agak sakit miss v nya

Saya juga hpl september bun Blom ada tandaยฒ yg pasti Nikmati aja prosesnya bun

Aku 8 september, usg pertama 17 september. Dan belum ngerasain apa2 :")