HPL SEPTEMBER

Bun adakah yg Hpl nya sama denganku bulan september?? Aku Hpl 19 september baru ngerasain punggung panass aja, blum ada tanda2 yg lain nii.... Kadang hati suka meringis denger omongan orang yg bilang blum lahir2 ? Padahal olahraga juga sering bun

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sudah lewat hpl Bun . Hpl tgl 2 September , sampai skrng belum ada gelombang cinta dari baby nya .. Kata bidannya si gpp , yg penting tetap pantau pergerakan bayinya .. Karna bayi punya cara masing2 untuk lahir , tetap semangat kita ya bunda2 , semoga di lancarkan persalinan nya nanti , aamiin πŸ™

Baca lagi

Hpl kita sma bund.. Aku juga segitu.. Si debay mash betah di dalam perut.. Blum ad tanda2 lain cuman mules2 sma kencang aja kadang2 sedih sih bund tapi aku ngomong trus sama si debay biar cepat keluar... Bukan karna miris dengrn omongan org tapi mmnk gak sbr gndong anak pertama aj bund..

24 sept bun, kata orang perut ku udah turun banget. tadi pagi belanja dan masak masyaAllah tulang miss v udah sakit banget bener2 dehπŸ˜– terus ku bawa tidur barusan kontraksi palsu 2x, sblmnya pernah kontraksi palsu tp ga seberasa skrg bun

5y ago

Amiin bun. Moga kita semua d lancarkan lahirannya, semua sehat selamat dan normal bun 😊

VIP Member

Saya bun hpl 26 September, perut sudah turun dan uda mulai ngerasain konpal. Plasenta juga sudah mengalami pengapuran 😭 Kata dokter bakalan lahiran lebih awal, tp blm ada tanda-tanda adeknya mau launching πŸ˜”

HPL di TAP tgl 15 sept, tp di usg 17 sept. Dan skrg blm ngerasa apa2 bun, debay nya malah lebih aktif menjelang sore ke malam.. Lebih sering kencing di tengah malem, jd kebangun terus tidurnya

Aku 11/16 septmber konpal jrang itupun klo Lgi HB ma suami konpal nya 😐blom ada tnda"bun ku juga sma aku mah semingguan lgi menginjak yg ke 10 bulan blom lhir juga 😩

Saya 19 sept..dede masih anteng.. Yg di rasa sekarang perut teturun mungkin karena rutin jalan kaki.. Perut kencang. Miss v sakit dibawah jalan apalg ganti posisi tidur

VIP Member

Sy jg Sept, Bun.. Jg belum kerasa apa2, hehe.. Santai aja ya Bun πŸ€—πŸ€— Nikmati aja wktu berdua sama Ayahnya dulu.. Saya enjoy sekali meski blm kerasa apa2 gini 😁

Baca lagi

Aku juga hpl september bun segala macem udh dirasa baby nya makin nambah aktif perut sampe meleot sana sini hehe nikmatin aja bun jangan dengerin omongan orang

saya hpl 7 september, kmrn keluar kyk lendir agak banyak warna coklat. trus ini kerasa brp x mules sambil kenceng perut. kira2 apa itu kontraksi ya bun

5y ago

barusan malah lendir warna merah bun, perut jg udah mulai mules2 dr jam 2 pagi