32 Tanggapan

Perubahan hormon bun.. Aq malah dari 10week mulai kusam n bejerawat. Skrg 32 week. Alhmdulillah jerawat mulai bersih. Tinggal kusam nya aja.. Di saranin jgn pake skincare yg berat ya bun.. Aq cuma sering cuci muka aja pake sabun muka yg cocok Tiap mau wudhu. Skrg berangsur mmbaik bun jrrawat kempes.

Iya Bun..mksh info nya😊

Sama bun kemarin kering juga kulitnya tp akhir" ini berminyak jrawat numbuh lagi yg ono belum ilang padahal waktu hamil 1 bulan 2 bulan mulus mukanya cuma kusem aja makin kesini makin banyak 😥😑aku diemin aja kalo malem aku olesin bedak bayi lumayan ngilangin rasa ngilu tp bekas dimana" 😑

Wajar bun kan lagi hamil, karna muka ga di kasih apa2. Kulit ibu hamil beda2 ada yg lagi hamil jerawatan ada yg ngga. Saya aja hamil anak ke 1 ngga jerawatan, anak ke 2 jerawatan muka kusam, sekarang lgi hamil anak ke 3 muka mulus kulit badan pun jadi halus

Iya Bun ini aku hamil yg ketiga tapi kok malah jadi bnykk jerawat nya ..pdhal hamil yg pertama Ama yg kedua ga pernah jerawatan..

Kalau pake sulfur (beli di tangkuban perahu) sama rajin maskeran spirulina boleh gak ya Bun. Selain itu saya udah berhenti make up dan skin care lain, tapi masih blm nanya sama dokter sulfur sama spirulina bahaya gak ya.

Sama bun, saya juga begitu. Tapi saya gk pake skincare apapun cuma pake masker buah alami buatan sendiri, alhamdulillah rutin pake kulit lebih glowing

Ok Bun,mksh info nya..nanti aku tak coba bikin kek gitu siapa tau cocok 😊

wajar Bun .. hormon itu bawaan bayi,, aku juga gitu. nanti semakin besar usia kandungan akan hilang sendirinya. . jadi GK usah risau Bun ..

VIP Member

hormon bund. aku aja sampe gakuat wangi facewash jadinya cuma bersihin biasa. Biar aman nanti klo anak udah lahir baru rutin skin care lagi

Wajar bun, saya juga skrng hamil 7 bulan masih ada jerawat, tapi cuma di area jidat doang. Ditambah males ngurus wajah, ga pernah makeup an

Hormonal bund, saya juga smuanya berubah banget, muka alhamdulillah ga jerawatan, cuman dlu oily jadi kering, bgitu juga rambut,

Aku biasanya cuma pakai sabun muka golden viera bun,itu cocok banget buat ngilangin jerawat,aman juga buat bumil