6 Tanggapan

dandan sih nggak bun cuma oengen aja memanjakan diri aja... kalau saya creambat sama spa sih bun cuma spa nya yg spa pregnancy ya bun.. tanya kesalonnya biasanya mereka punya metode sendiri... sambil dipijit" ringan jadi relaksasi.. debaynya juga relax InsyaAlloh... kalau facial dan ngecat rambut saya ga berani karna aroma atau bahannya saya khawatir ga bagus buat dedek bayi nya

ada dong bun... spa ibu hamil dan soa pasca melahirka itu ada... jadi ada bagian bagian yg ga boleh disentuh... tapi pijatannya ga keras kaya pijat biasanya setidaknya relaksasi aja sih hahaaa.. kalau facial konsul sama dokter dulu aja bun kandungan apa dan alat apa yg va boleh kena di ibu hamil..

Sama bun. Masuk tm2 jg bawaannya pengen kesalon mulu. Padahal udah konsul ke dr kecantikan buat nunggu baby lahir tp tgn udah gatel aja kepengen buka pintu salon 😂 Apalagi rambut jg udah balik warna merah, waktunya ngecat coklat lg tapi takut efeknya ke baby 😣

Wkwkwk, emang niatnya pgen nahan tp susah bgt kek ada yg narik ya bun. Mau usaha sekuat tenaga jg percuma. Suamiku kalau d rmah jg suka jengkel bun liat aku tidur mulu, bangun² makan minum obat tidur lagi 😂

ak dlu pas hamil tm 1 n 2 mls bgt bun tm 3 ini bru mule mrawat...insya allah aman bun..asal bukan cat rambut atau kriting ada zat kimia yg bahaya buat bumil

iya bun..saya kepengen bgt ngerawat diri 😅 setelah 3bulan kaya alergi sama makeup 😅

saya TM2 pengennya dandan Mulu tp cuma pake bedak dan lipstik aja. keluar rumah tanpa pake itu bawaannya ko malu kaya ga pake baju 😁

heheh iya Bun jd harus nyiapin budget jg buat beli makeup 😄

aman bundaaa... tenang saja.. bumil juga boleh keceeee... 😄

iya bun,kalo dirumah pengennya rapi wangi gitu. kata orang2 aura saya mulai keliatan setelah kemarin2 muka nya kusam 😅

Nggak bu, saya kalo dandan jadi nya mual mual.

Iyaa bu mitos lah, gak ngaruh hehe. Malah males bgt nih mandi.

Pertanyaan Terkait