tak bergairah

Bun.. Adakah bunda disini yang dari awal hamil sampe skrg hamil 28w gak ada gairah untuk HB sama suami? Saya ngalamin hal ini bun.. Suami udah berusaha rangsang aku tapi aku gak ada gairah smaa sekali.. Apalagi skrg mudah hamil tua males ngapa ngapain..udah gak leluasa geraknya.. Napa yaa bun kayak gt? Suka kasian sama suami.. Ujung ujungx malah manual bun... Apa bawaan bayi yaa bisa begitu?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bundaaaa, HB saat hamil itu sangat bermanfaat loooh! Kalo aku kmrn kebalikan dari Bunda nih, suamiku malah takut bayinya knapa2 pas lg berhubungan, pdhl aku udh blg gpp. Tetep gk mau πŸ˜… akhirnya susah ngebuka jalan lahirnya buuuun

5y ago

Suami ku jg bun.skrg aku udh11w seminggu sekali pas suami plg pasti ngajak.tp suka nanggung bun.keluarnya didlm jd kagok gitu..berasa blm kelar eh suami udh kelar aja πŸ˜‚

Kalo aq pas tm 1 bergairah bgt bun .. Sampe2 hampir tiap hari main, suami aja sampe kewalahan 🀭 nahh sekarang udh masuk tm2 malah males bgt buat hb πŸ€¦β€β™€

5y ago

Wahhh senengnya LDR gitu yaaa bunn .. Sekalinya ketemu gregettt 🀭

aku cuma t1 yg sering hb, kalo hamil tua skrg t3 males gak napsu sampe kasian ke suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya bunda,bahkan sampai habis masa nipas pun sampai sekarang dede 9 bln masih begitu gak tau kenapa

5y ago

Iya bun kaya nya bawaan dede

Waahh diriku pas hamil semenjak tm 2 malah bergairah bgt ahaha

Aku masih bergairah, cuma karna udh bega jadi males bun🀣🀣

5y ago

Wahh... Hebaat donk bun bisa bergairah...hehehe