kehamilan

bun ada yg sama kaya aku ga ya ? jadi hamil anak pertama apa aja masuk, makanan ga milih milih bahkan ga ngerasain drama morning siknes , pergi kemana aja ga ada drama pusing ?? tapi hamil anak ke dua beda bgt , makan milih milih , kadang ada bebauan sama makanan tertentu, awal kehamilan morning siknes ?? dan drama dari usia 3 bln kluar darah smpe 6 bln kalo kata orang si bayi ga mau kotor ?? di usia 6 bln plasenta di bawah , 7 bln pas kmaren usg ketuban kurang ?? pkonya dibikin galau terus dan banyak bgt pengalaman ga enakin ?? adakah yang pengalaman seperti saya ? gimana caranya biar rileks dan ga tegang seperti hamil kakanya ya bun ...

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya banget bun. Hamil anak pertama gak mual sama sekali kerja juga bawa motor sendiri,sekarang lagi hamil 7 weeks akhirnya ngalamin morning sickness gak pagi doang,nyium bau masakan ,pas gosok gigi mual2 terus. Sampe uk berapa ya bun morning sickness?

5y ago

Sama. Saya kalo gosok giginya pake odol mual2 makanya gosok gigi bentar pake odol langsung kumur2 trus gosok gigi lagi gak pake odol

Aku dulu juga gitu mom, Hamil anak pertama dengan kedua beda banget. Cuma bedanya pas Hamil anak kedua malah lebih santai. Coba rileks mom, minta bantuan keluarga buat support penuh.

5y ago

iya bun ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ aku tipe orang yang apa" di fikirin bun , jadinya susah bgg buat rileks ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Jgn d bawa kepikiran. Cb misal banyakin baca, kegiatan, atw ikut pengajian atw buat kue dll

5y ago

iya bun ini jga ikut pengajian mingguan dan lagi nyari kesibukan biar rileks ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Iya itu namanya hamil kebo bun Slmt ya bun Gpp yg pntg bunda dan babynya sht sllu ya

Baca lagi
5y ago

iya bun , aammiiinn ๐Ÿค—๐Ÿค— suka worry aja bun soalnya hamil anak kedua bikin khawatir + bikin mamahnya cengeng ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜