berat badan suami turun

bun ada yg pernah ngalamin gak suami berat badannya turun setelah istri hamil ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya makin gemuk kayaknya bun.. puasa jg tetap berisi badannya soalnya kalo sahur makannya nambah2 bun.. bunda masak sendiri selama hamil ? kalo saya pasti saya usahakan masak sendiri bun, suami gak selera makanan yg beli diluar bun. awal hamil kmaren smpat beli2 makanan diluar, tapi suami makannya dikit banget sampe jd turun timbangannya..

Baca lagi

suamiku malah naikkk bun ๐Ÿ˜ฑhari2 aku merepet krna timbangannya makin naik aku tkt jd knp2 krna udh 120kg timbangan suamiku๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚sedangkan aku 52kg yg hamil.

lah suami sy mkin gemuk bund "perutnya" krna suami yg lebih banyak ngidam, nafsu mkan nya mkin brtmbh, istrinya dirumah ya teller, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

suami saya malah nambah subur bun๐Ÿ˜… coba bunda sesekali tanya ada yang dipikiri sama suami ga sampe sampe berat badannya turun.

suami saya malah naik trs berat badannya apalagi waktu saya hamil, soalnya klo makan apapun hrs slalu berdua ๐Ÿ˜†

lah, hubungannya apa, mom? pak suami jd makin banyak gerak bantuin mom gt? ato jd jarang makan krn bantu2 mom?

BB suami turun bun, soalnya sejak saya hamil 7 bulan kita LDR , kasian sih lihatnya tapi mau gimana lagi

suami saya malah ikutan naik berat badannya soalnya saya pengen makan apa aja dia ikutan makan ๐Ÿคฃ

Yang naik terus berat badan malah suami bund kalo saya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Suamiku malah stlh nikh smpe skrng trlht kurus turun.apalgi puasa