Perut 12week

Bun ada yg pernah ngalami hal sama gak, perut 12week tapi masih keliatan rata? Denger cibiran orang perut masih rata mau masuk 3bulan sempet cemas bun.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun aku juga hamil 3bulan perut masih rata, dan klo abis mkn aj perut kliatn buncit. tpi diusg ada janinnya ukuran normal kok ntuk usia 3bulan, ad dtak jantungnya juga. gk usah kwtir bund. klo dokter sudah ngasih tau semuanya baik baik saja. . . ๐Ÿ˜Š

sama bund.. saya masih rata bb juga gak naik, masih bisa pake celana. bersyukur bund gak terlalu gede badan pas hamil. yg penting saat cek baby sehat.๐Ÿ˜Š gak ush dengerin kata org.

5y ago

Alhamdulillah bun. Banyak brsyukur ๐Ÿ˜Š

yg penting janin sehat bun, gausah dengerin kata orang.. soalnya postur tubuh orang bedaยฒ .. perut aku aja keliatan besar pas 7bulan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Gausah cemas.... Aku aja waktu 5bulan g keliatan perutnya ky org hamil... Tp pas USG semua baik....

Baca lagi
5y ago

Makasih banyak yaa pengalamannya bun ๐Ÿ˜Š

11w 6hr aja baru buncit dibawah puser. yg penting pas di usg kata dr nya sehat ga masalah sih ukuran mah

5y ago

9w3d trakhir kemarin USG bun. Ukurannya, pertumbuhannya sesuai sama hitungan kata dokternya.

Saya jg kok dulu. Amanยฒ aja. Bayi ny jg sehat. Biarlah org berkicau jgn diambil pusing

5y ago

Makasih yaa bun. Anak pertama jdi takut kenapa*

VIP Member

Di usg aja masi kecil bun belum sempurna debay nya, mau gede gmna perut nya hmm

Gak usah dengerin omongan orang bun. Gak akan ada habisnya. Capek sendiri.

Jangan dengerin omongan orang bun.. Yg penting dede nya sehat

sama Bun ๐Ÿฅฒ banyak yang ngira nya ngga hamil.