radiasi

bun , ada yg pernah lagii hamil , putar music di perut gak bun ? tapi langsung di hp gak pake airphone

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada... saya sering gitu... sampe anak udah lahir, tiap tidur saya idupin lagu sampe dia udah tertidur baru dimatiin... jdnya kebiasaan pas lg keluar, ada suara berisik atau lagu2 kenceng bgt, dia tidur aja...

aku pernah kaya gtu bund. tp ga ditaro diperut . paling aku taro disamping udh gtu akunya tiduran sambil posisi miring kalau misalnya hpnya dikiri ya miring ke kiri bund. jarang pake airphone :)

Baca lagi

Diflight aja hpnya bun... Aku sih setel musik di laptop agak knceng... Sama sering dgerin lagu pke earphone... Eh skrg babyku nyanyinya pinter bgt bun, nadanya pas smua πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku pernah bu, tapi musik klasik dan murotal qur'an.. Dan di taro di samping perut aku gak pernh di atas perut, toh si jabang kan sudah denger suara dari luar rahimnya

Kalo saya ga d taro d perut bun karna ada radiasi kn bun jadi d taro d samping perut itu pun aga jauh

janin itu mendengar dr yg kita dengar, bukan kok musiknya ditempelin di perut bund πŸ˜…

Pernah.. pke mode pesawat aj.. gk tau jg sih ap msh ngefek atau gak..πŸ˜‚

Sama saya juga bun, suka ditaro diperut atau disamping nya

Saya sih pakein headphone bun 😁 jd hp nya bisa sambil dimaenin.

Bole bun Musik2 klasik yg soft dan halus aja jgn trllu kenceng

Baca lagi