air liur

Bun ada yg ngalamin air liur berlebih saat hamil ? Trus cara mengtasi nya gimanaa ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti lagi hamil muda ya bun? Saya juga begitu bun, susah sih ilanginnya. Paling kalau buat ngurangin sering ngemut permen, kalau saya si sukanya permen tamarin. Tp kalau kebanyakan juga ga bagus dilidah jadi terasa bahal. Sewajarnya aja bun

5y ago

Kurang tau bun kalau smpai berapa bulannya mah. Tp yg jelas ga akan lama kok. Ga setiap hari juga

Klw saya pake permen bun, kan bangun tidur itu ga enak banget liur bnyak, habis gosok gigi makan permen. Terus ngeludah2 aja. Jd sedia plastik dikamar biar g bolak2 kamar mandi๐Ÿ˜…

saya bun. Nanti juga berhenti sendiri. Cuman kemana mana bawa botol buat buang ludah, ngemut permen malah enek. Dinikmati sama dijalani aja bun. Alhamdulillah pas 20week berhenti.

Saya bun dari 10w-13w ini belum berenti jg ๐Ÿ˜‘ tp alhamdulillah 13w ini mual muntahnnya uda lumayan berenti .

Aku.. Pngen.y ngeludah trs.. Pling ngilangin.y mkn sesuatu biar berhenti tp ttp aj nanti lma2 gtu lg.. Hehee

Gosok gigi pake pasta yang herbal yang kayak dari sirih atau siwak. Lumayan mengatasi beberapa jam.

Saya sampai sekarang 6 bulan gk berhenti2 bun....nikmatin aja lama ke lamaan jadi terbiasa.

Wajar bun. Aku juga gtu, yaa dibuang aja. Mau gimana lagi kan. Namanya hormon

Saya bun.... Cara nya klo tdr di alesin tisu atau sapu tangan d bantal.hihi

Sama ko bund aku juga gtuuu .. wajar bund