18 Tanggapan

Saya hamil 6bln sambil duduk bun, soalnya kalo bangun dari sujud ke berdiri tu lutut rasanyaaaa sakit luar biasa, gitu juga dari i'tidal ke sujud pas bengkokin lutut, nyerinyaaaa, saya ada baca dan dengar ceramah via youtube kata ustad nya g papa bumil solat semampu yg dibisa karna bumil kan sedang uzur

Oo gtu y bun, mksh ya bun sarannya

Coba Sholat pakai kursi bun. Aku malah dr awal hamil sampai skrg sholatnya duduk dikursi. Krn cepet ngos-ngosan, dan setiap habis sholat jantung berdetak cpt & kencang bgt. Pernah cb sholat biasa, malah ditengah2 kaya mau pingsan.

Mksh bun sarannya

Saya jg hamil tua masih bisa sholat sprti biasa bunda bahkan setiap mlm ikut sholat trawih bun,n puasapun ttp msh bisa beraktifitas sprti biasa.semangat bunda2😊

Aku 6 bulan pas sujud udah susah bund .. kaki nya aku buka lebar2 bund .. beri luang buat perut .. ruku' pun gitu .. di lebarin kaki nya ..

Iya mksih bund sarannya yaa

Saya masih bisa sholat biasa bun usia 8 bulan, tp sholatnya disamping tempat tidur jd ada pegangan pas bangun dr sujud

Mksh bun sarannya

Sujud yg agak susah bun, kaki mesti dibuka lebar-lebar terus pas duduk ke berdiri mesti pelan-pelan bgt biar gak jomplang

Hehe sama bun, mksh y saran y bun

kalo saya sih biasa Bun tp pas rukuk kakinya dibuka lebar.. jadi kaya nungging gtu

Alhamdulillah masih seperti biasa bund, cuma pas sujud kakinya dibuka lebar

Mksh bun sarannya

kakinya harus agak lebar bun biar pas rukuk/sujud gak terlalu ngeganjel

iya sma", gpp kok bun

VIP Member

Kalo aq biasa aja, ga terlalu terganggu, pdhl hamilku besar